Домашние животные

Кого можно завести дома, чтобы сильно накладно со временем и возможностями не выходило?

Chinara Ashirova
У меня паук-птицеед. Отсутствие хозяина ему по барабану. Кормить 1-2 раза в неделю. Увлажнять террариум, да проследить повнимательнее, когда линяет (а линяет он раз в 1,5-3 месяца... )

С тараканами тоже хлопот мало. Фрукты-овощи, и всех проблем
*A
*** A ***
Лучший ответ
мужа или спонсора. . еще в прибыли будешь!
Черепаху.. . Только постарайтесь не забыть о ее существовании!!!
С такими требованиями вообще никого живого. Тараканы сами заведутся.
черапаху
Аня Муртазина
мужа))))) плюс деньги приносит.. минус, за ним нужно ухаживать)
улитку Ахатина
черепаху
маленький аквариум
Мышей, клопов и тараканов.... Минимум затрат-максимум удовольствия....
кошку
Хомячка
Таня Митрова
Тараканов. Минимум ухода, масса эмоций.
кота или кошку стерилизованную, будут спать на вашей спине или груди (по ночам) , дарить вам свою любовь, мурлыкать,
лоток менять раз в 2-е суток, корм сухой сыпать один раз в сутки на весь день, если гладкий, то вычесывать не надо. корм тока нужен стерилизованным специальный - профилактика МКБ и иногда еще давать корм - вывод шерсти.
хомяки все-таки воняют больше чем кошки, им надо клетку каждый день почти чистить, чтобы не заванивались, морские свинки и крысы это вообще - уход, уход, уход, а то запах.. .
Zed Amet
хомяк, морская свинка, попугай, крыса
Плюшевого медвежонка.
птицу какую нибудь. или хомяка или свинку морскую.
Elena Antonova
мягкую игрушку! кормить не нужно! гадить не будет! мебель портить тоже! выгуливать не нужно! можно на батарейках чтобы еще звуки издавала и выключить в любой момент можно было! :)
Вера Доронина
Кошку
кошку, хомячка, морскую свинку, рыбок, попугая
Хомячка)))
Аквариум
Хомячка
Морскую Свинку
Ну если уж совсем времени нет то тогда
мягкую игрушку или таракана
Собаку ни в коем случае
Вибр.... ор. не обижайся, это незлая шутка.
Никого.