Домашние животные
На Ваш взгляд домашних собак больше кобелей или сук ?Спасибо ...
Здесь действует закон подлости. Жили мы в одном городе и был у нас кобель. Результат: не могли найти сук той же породы. Перехали в другой город, появилась сука. Результат тот же: не можем найти кобеля.
Надя Полевая
Очень интересно ...Или города были ооочень маленькие , или соба редкой породы ?
По официальной статистике в среднем рождается одинаковое количество кобелей и сук. Раз все находят хозяев, то и количество их одинаково.
Про статистику не знаю, но наблюдаю в этом году странное явление. В помётах золотистого ретривера кобели в подавляющем большинстве, 1й помёт - 7 щенков - сука 1, 2ой помёт - щенков 12 - сук 3, 3ий помёт - щенков 9 - суки 2.
статистику не знаю, но у нас в районе одни суки. летом вообще сказка была, когда по несколько штук одновремено текли.
Поровну.
Официальная статистика вряд ли есть
Думаю сук больше, потому что как правило кобелей рождается меньше.
К примеру из 8 щенков овчарки максимум 3 кобеля
больше сук
скорее всего кобелей больше. от сук часто стараются избавиться чтоб постоянно не щенились
опрс надо было сделать))))
Милена Прудкова
опрос
Сук у нас на районе больше их
Думаю кобелей, мне кажется с ними легче.
Надя Полевая
У меня тоже пудель , чистить уши , подстригать шерсть и когти одинаково и мальчику и девке ...
Наталья Бабаева
А по моему хозяевам мальчиков не надо, помимо свыше всего перечисленного вами, искать хорошего"мужа" ихней девочке, каждые полгода мучать свою собаку памперсами, и трусилями. И оттягивать надоедливых кавалеров от своей собаки.А потом два месяца кормить свою собаку как за 3-их, и помогать ей почухать ухо потому что на втором месяце беременности, собаку раздувает так что она не может дотянуться задней лапой до холки.А потом роды(если они хорошо пройдут, у пуделей это всё сложно проходит), и два месяца(а может и больше) возиться с щенками. Один щенок то ещё ясно, а представте как минимум 3 таких щенка, нашим знакомым после такого пришлось ремонт в квартире делать. И вы хотите сказать что хозяевам кобелей приходиться всё это пережить????
я вот на сегодняшнем примере -на 1-у мою девочку- 2 кобеля, а потом ещё один из подъезда вышел )))))))))
Смотря где) Вот в нашем районе сплошные девочки)) ) Кобелей по пальцам пересчитать можно. Может я и видела не всех. Суки-то спокойно вместе гуляют, а кобелей в основном выводят в гордом одиночестве
Дария Истомина
у нас наоборот) коблы стаей гуляют и все вопят, когда с течной сукой приходят "уберите вашу женщину")))
Надя Полевая
Зачем с течной сукой в кобелиную компанию ? Я например со своей выхожу и быстро быстро делаем свои дела и домой , что бы кто нить не пристал ...