Домашние животные

Помогите найти ответ на вопрос!!

Помните , я писала , что пол года назад у меня умерла любимая кошка , и мне было очень плохо !! так вот около трех месяцев назад у меня появился котенок !! Мася(моя котенок) , она очень похожа на Басю , у нее родинка на носу , привычки такие же , она тоже умная . Может такое быть , что у Маси душа Басина ???
Бывает и такое. У кошки 9 жизней.
* Pro100 Anя *
Лучший ответ
Так оно и есть, даже не просто у Маси Басина душа, кошки такие волшебные существа, они иногда возвращаются. У меня тоже был странный случай, умерла моя любимая Бэсси в 10 лет от тяжелой болезни. Через год совершенно случайно (я не собиралась покупать котенка) я около метро увидела женщину с котеночком. Мы с котенком встретились глазами и я поняла, что совсем не могу пройти мимо. Когда мы принесли котенка домой, (малюсенького совсем) она обошла всю квартиру, сама зашла в туалет и пописала в лоток. Было такое впечатление, что котенок знает все, залезла на любимое Бэссино кресло, вообще не искала свою маму-кошку. Как будто она прожила в этой квартире всю жизнь. И вообще было очень много совпадений.
Мария Рудак
Папина До4А . Вот !! Вы меня тоже понимаете !! А у меня бася , когда умерла всем было очень плохо , я даже в больницу попала !! И вот когда мы летом поехали на дачу , под нашим домом кошка окотилась , родила 6 котят (4 мальчика , 2 двочки ) Одна девочка вообще не похожа на Басю была , А вот Мася прм копия , мы ее привезли , она прям на 2 день ужесама в туалет сходила !! Чудеса !
Никто этого не знает... может и так...
Джессика Ли
Если Вам от этого будет легче, то думайте, что может.
Папина До4А . Если не знаете , то не фига отвечать!!
Я честно думаю что переселение души из одного тела в другое это миф. У котов или кошек могут быть очень схожие привычки и внешность.
Папина До4А . ага , ну не такое же совпадение , что котенок сам нашел себе дом ??
Хочется верить...
Я считаю что может быть все.. .
Не главное что другие скажут, главное что вы чувствуете? Она или нет?
Считайте что это так, как вам угодно.
Папина До4А . Если вы сами не знаете , не фига отвечать!! :/-
может
нет. просто Вы видите то, что подсознательно ищите в котенке
Папина До4А . Нет просто , почему мою бывшую кошку от сыра рвало , и почему Масю рвет сейчас ?? Почему у Баси родинка на носу были , и у Маси сейчас ??
у меня тоже когда кошка умерла то через некоторое время поивилась другая кошка и тоже похожа и повадками и характером на умершую!!!
_M
_ Mariya _
Возможно и так..
Ирина Волкова
Если вы человек верующий Хрестианской верой, то вы знаете, что душа не перелитает из тела в тело и значит быть такого не может. Если вы индус и верите ихней верой в Богов, то вы верить будете что душа из вашей кошки перелетела в другое тело.
Так что тут вечный спор. Кто скажет, что такое не возможно, кто будет стоять на своём, что такое возможно.

Я лично Православный и придерживаюсь мнения, что душа из тела вылетает и в другое тело не попадает ни когда.

И не путайте телесные свойства и привычки с душой? Душа, есть душа, а неприязнь к сыру и родинка на носу -ето уже физиологические факты. Поверте, в мире не меньше 1000 кошек которые не любят сыр и у которых родинка на носу, у которых окрас такой же как у вашей кошки, такой же характер, такие же примерно привычки, такие же ласковые, короче вылетые твоя кошка. Таких реально тысячи в мире. Вот.
Наталия Этман
Папина До4А . Я тоже Православная , но верю . что душа перелетает !!
Может! У нас умерла собака. Прожила у нас 12 лет. Щенка взять не могли, место в душе прочно было занято любимицей. Спустя три года в доме появился котенок (мы не "кошатники"! но так сложилось) Но как же характер двух разных животных похож!! ! Муж так и говорит, что в Тоську вселилась душа Грэты! Может и бред, но ведь он никому не мешает, а нам легче.
Это просто вы сами нашли эти совпадения во внешности.. Подберите любую кошку-при желании тоже найдете
Zhaneka |1720|
Папина До4А . Почему по внешносте ? Во первых -по характеру , во вторых - у меня кошка под домой окотиласьна даче) и там Масю мы и нашли !!!
просто это ВАША кошка, тоесть подходящая к вам по всем параметрам, так же как и прежняя, и любите её так же.
скорей всего да
когда кто то умирает и появляется кто то то его так же называют
типо он умер и родился заново)
Розалия Устюжанина короче у кошки 9 жизней )))
у мя вон тоже черныя кошка была давно потерялась и наверно умерла....( через несколько лет у мя появился черныш)
возможно....
да я читала книгу там написано что еси животное действительно любило при жизни значит его душа реенкорнирует в другое тело к тому же хозяену и может пройти с вами ещё много других жизней!
Dana Nazarova