Домашние животные
Гугл в поиске ответа на вопрос не помог...
Здравствуйте! Столкнулись с такой ситуацией... Отдала кота на вязку к кошке. Хозяйка кошки звонит мне перепуганная, говорит: они в ванной орут и орут, заходит а ванная вся в крови, и кот слазиет с кошки. У кошки кровь под хвостом. У кота всё хозяйство на месте, так что кровь от неё. Что это может быть?
Свозите к ветврачу животинок своих. Чего вам тут могут посоветовать? только критика и ничего полезного. Умники, ё-моё...
Альфина Хусаинова
Спасибо. Я думала одекватных людей здесь нет. Она позвонила какому-то горе ветеринару, та сказала всё норм. Позвонила своему он сказал везите я посмотрю, это не нормально... Как то так.
Ну нафига вы лезете в племенное разведение, ничего о нём не зная? Вот слов нет! Не кота приносят на вязку, а кошку и для вязки у обоих должен быть допуск в разведение!
Пусть вет посмотрит. Что там могло произойти.
разодрал он там всё кошке, а может и воспаление у неё до этого какое было..
кошку к коту на вязку привозят, а не так как вы сделали.
прекратите уже плодить метисню и над животными издеваться!
Альфина Хусаинова
Вы издеваетесь? Отдали кота им, потому что следить некому, я уехала в больницу на операцию. До этого к нам привозили кошку. И какую метисню мы плодим? Они оба ПОРОДИСТЫЕ
Ну хорошо, Гугл не дает ответа на вопрос, а ветеринаров у вас нет? Я бы после этого на месте той горе-хозяйки кошки ее в охапку и к ветеринару, а не в инет. Как-то так. Потому что кровь, и в таком количестве, что перепачкана вся ванна - это не нормально, и думаю, что вы сами это понимаете. Гоните хозяйку кошки к ветеринару.
Это не "может быть", это явно хозяева-идиоты. Кошки - территориалки! Они даже в течку не пускают кота на свою территорию. Это кошку к коту везут на вязку, а не наоборот. Естественно, они передрались и кошку он брал боем.
Кастрируйте своих дворняг, раз мозгов нет информацию изучить перед тем, как в разведение лезть.
Альфина Хусаинова
Всё у них в порядке! Кошка муркается, и лезет к нему. Ни кто не дрался!!! По поводу территории, дополнил в вопросе
Вообще то кошку к коту ведут, а не как у Вас... Эх вы, горе заводчики. Ну зачем плодить котят...?
Это может быть только одно - вы ничего не знаете о вязке и о разведении. А когда ничего не знаешь, но лезешь делать, то оно и получается вот так все через опу. Грубо, но зато честно вам ответила.