Домашние животные

У друзей сука американский бульдог, в год и 3 месяца ни разу не текла, Это нормально?

Это не нормально. Нужно проверяться. Т. к возможно отклонение в половой системе. может с гормонами что то не так
Анастасия Фёдорова
Лучший ответ
Я конечно не знаю, но течку амбуля не заметить очень сложно))) , тем более, если белая) . Думаю, ничего страшного, но все же собака хорошая, можно хотя бы в клинику позвонить и все узнать из первых уст у врача.
Ольга Баиштян
вообще в норме считается первая течка в период с 6 мес до полутора лет -так что в принцыпе пока нет повода для волнения

как пример- одна из моих 4 немок потекла в первый раз в возрасте 15 мес ( и до родов интервал течек у нее был раз в 9 мес)
**
**** *****
Нет.
Ольга Мелешко почему же нет?
У некоторых собак течка может наступить в полтора года. Особенно у крупных пород. Не переживайте. А лучше анализы пусть сдадут и на УЗИ сводят собу, чтоб наверняка.
Ин
Инга
может правда не заметили у моих знакомых такое было с сукой француза никаких признаков на дачу повезли без задней мысли течка первая была 3 щеночков принесла не гадано не ждано. причем они очень трясутся над ней и вариант что не досмотрели отпадает. но лучше все же в клинику вашим знакомым сходить.
Если потечет через 3-4 месяца то нормально, если нет свозите к вет. врачу. Либо же не заметили
спокойно может через 3-6 мес еще потечь в первый раз, это все нормально, у друзей сука потекла в 1.6 года
хм. это очень даже не нормально. она может и текла но действительно не заметили, а если уж точно нет, то думаю стоило уже давно обратиться к специалисту и не рисковать здоровьем любимца
Может просто не заметили...
Олексия ***
ничё страшного
нет не номально, надо идти к ветеринару