Домашние животные
Что надо сделать, чтобы мой Азиат начал набирать в весе ему год и 3 месяца
Для начала глистов надо прогнать. Я кормлю свою Азиатку так, варю кашу на мясе с костью, крупа гречка +рис, мясо говядина с костью, иногда свинина. даю конечно и сырое мясо и субпродукты: сердце, печень, калтык и т. д. Да в кашу обязательно за несколько минут до окончания варки добавляю овощи морковь или капусту. А кобель в год с малым не должен весить как слон, он наберёт позже массу свою. Гуляйте с ним побольше, аппетит будет отменный.

Успеет набрать, главное здоровые суставы, не торопитесь. http://www.mychko.ru/forum/index.php , а здесь вам скажут, что и как делать правильно.
кормить только мясом)) ) да дорого а что поделать...))
Кормите проф. кормами, а остальное даст мать-природа. Заматереет с 2 лет. А сейчас ещё ребёнок, что Вы хотите.
да все пойдет на лад. Главное если уверены что глистов нет, кормите побольше говядинки и все пойдет хорошо. Да еще подавайте витамины или пищевые добавки с глюкозамином с хондроитином для правильного формирования суставов. Пес то большой и не всегда формирование суставов идет одновременно с наращиванием мышечной массы.
Кормит мясом но вареным а то и тебя скушает.
мышцы растут от круп, побольше варите каш и мясо давайте побольше.
Рост - это витамин Д, поэтому купите ему рыбий жир жидкий и добавляйте в еду
проглистовать срочно.. и вылечить желудок!!!