Домашние животные

Напишите пожалуйста какая кличка у вашего питомца?)))

Фаина Касимова

Бакс. Вредный до невозможности....
Людмила Назарова
Лучший ответ
Мою кошечку зовут Халява, а вторую Клуша, собака у меня Лилу (рыжая-питбуль)
Тамара Маркова
Вилли, Герда, Трой, Зургас, Мухтар и кот Сема...
кот Орион, дома Ронни
У моей немки - Керри Шварц Вольф, у ее детей : Ума, Улана, Улис, Урлан, Ульбар, Уран, Улоф-Фокс, Карай, Карат, Клайд, Кимбо, Кайзер, Кайра и Клайда
собака-Рита
коты-Вася и Лорд
Моего красавца перса зовут Шони-такой красавец и умный кот.
А*
Адайка *****
Морской свин- Ричи Парасюк!
Вера Алексеева
беспородный кот Марсик и сирийский хомяк Хомячик
Aknur Baisary
мор. свин Фунтик.
кот Котя (Котофей)
пес Буян
кот Томас
моск. сторожевые Ника и Вика
кот Рыжик
пес Бим
кошка Мурка
собрала всех животных у родственников.)) )
а у подруги кот откликнулся только когда она у бабушки попросила утюг. так и остался он на всю жизнь Утюгом.)))
Мою Алабайку дома зовём Сильва, а по паспорту Латафат
у сиамской-ФЫРКА, у чёрной кошки ЛУНА и у попугайчика ЖОРИК
Ladies Riverside Drive - po passporty. Po-domashnemy - Pontyukha, Ponchik, Pel'men'.
Eto amerikansky koker-spaniel - krasavitsa i umnitsa (poumnee mnogikh lyudej budet!)
Na vse svoi klichki otzyvaetsya, no po-raznomu: na ringe - koroleva, doma - igrivo i neprenuzhnenno...
Мотильда=) или Мотька
Кошка Василинка, Черепаха Фибиана, Кошка Тимоня и рыбки Шустрик Проныра ...
собака пальмира, и собака микки!)
дали нам кошку назвали Симона
кошка подросла оказалась котом переименовали - стал Саймон
Юма, Филя и ПРОСТО БОСС (собака)
Моего котёнка кличут Бьянка, а перед этим была кошка Баффи.
Ой, питомцев много- кота - Фантик, дворнягу - Бакс, полудворнягу - Тимоха, попугайчиков -Кроша и Ксюша, комнатную собачку - Кнопка. . И я их всех обожаю!!!
Iuliea Russu
Чихуа Шон, кот Кузя, мопсиха_старушка Стешка
Ну и.. . Каштанка.
Овчарку зовут Рогдай, дворняжку Дик.
Е)
Елена )))
кошка Алиса
собака Грей
Кот из породы подзаборников Песя (от Персика, значит) . Наглое создание, кремовое, пушистое, но своенравное, хитрое и вороватое. А так - очаровашка редкая.
Бонита Чеконе (это мой шарпейчик)
Пес Арчик и попугай Кеша!
Собаки Герда и Кэти и кошка Сабрина.
<<Super Girl>>
МАЗУН кота зовут, собаку -Жук
Бося.
Людмила П
мою чихуашку зовут Чика!
Бакс!))))
русского той-терьера зовут Тайсон, котика перса зовут Тимофей.
Кота зовут -Семыч (Семен) , Немецкую овчарку-Кэри, кобеля (смеськавказца с азиатской) - Акбар.
Olga E
Моего хомяка зовут Чипсон! Потому что когда я шла его покупать мне хотелось чипсов.))