Домашние животные
упили на птичке в москве песика(миниатюрный шпиц) понятно, что не здорового....
из ушей постоянно вытаскиваем темно-кричневую серу, ее там много и от этого ушки воняют постоянно... возможно что ушной клещ, но на него не похоже, он не трясет ушами, не чешет их... что это может быть, и как избавиться?
Здравствуйте, это точно ушной клещ. У меня у самой шпиц и была точно такая же проблема, один в один, отнесла в вет-клинику, сказали клещ ушной, почистили, промыли, помазали и за два раза все прошло. Сходите обязательно к врачу.
Мазали вазелиновым маслом и сделали укол, точно не могу сказать какой)
дорога вам к ветеринару ...
зачем же на птичке? Разве больше негде щенка купить ?
Просто спрос рождает предложения !
Поменьше бы жалостливых покупателей, не было бы Птичьих рынков !
Коль купили то лечите !!!
Не в интернете а у реального вет врача !
У меня покупать )) шпица, да можно, но я не каждому продам !
И тем более не продам не здорового щенка !!!
Просто спрос рождает предложения !
Коль купили то лечите !!!
неситесь к врачу. когда начнет трясти головой - поздно будет.
Не обязательно собака должна трясти ушами и часать их. Это скорее всего ушной кдещ и есть.
А что бы не гадать на кофейной гуще сходите ка к ветеринару.
Хотели сэкономить? Теперь вы потратите на лечение больше, чем потратили бы на здоровое, действительно породистое животное из питомника (если конечно будите его лечить, а не в ответах сидеть) .
Хотите что бы собака оглохла? Тогда сидите тут дальше.
Вы знаете, что спрос рождает предложение? Если на птичке не будут покупать, то и нести их туда не будут. Следовательно в лесу никто не окажется. А вы спасая одного щенка угробите сотни котят и щенят.
Где и как Вы купили зверя УЖЕ не важно! Важно чем и как Вы будете его лечить!
Вы, зря обижаетесь на, то что Вас отправляют к вету. поход к врачу самое лучшее, что Вы можете сделать для своего питомца. только врач может выявить все болячки, которые у него есть и которые не заметили Вы. подумайте еще и о своей семье, ведь больное животное может заразить всю семью!
"Стронгхолд" капли на холку - от блох, вшей, власоедов, клещей, глистов и ушных клещей, почитайте описание в интернете, стоит ок 150 руб/фл, как и прием у вета.
я свою кошку, когда подобрала, не занося в квартиру поперла к вету, убедившись, что зверь условно здоров, пошла в ветаптеку и только потом домой.
Да... долго это еще будет продолжаться,,,, Пожалейте животных, отнесите к специалисту!!!
"А если на птичке не покупать щенков, тогда все они окажутся в соседнем лесу брошенные.... и останутся без хозяев!!! "
И так ясно, что большинство из них останутся без хозяев - предложение явно превышает спрос.
Вот так и поддерживается продажа больных щенков - "сердобольными" покупателями ...Которые, однако, к врачу не идут, а спрашивают совета "как лечить" в инете ...
Это может быть и отит. Визит к ветеринару Вам неизбежен!! ! Да и вообще пока не поздно я бы проверила на "общее" здоровье вашего малыша. Если уже есть проблема, значит иммунитет у щеночка низкий, а за этим тянется многов всего негативного!!!
"понятно, что не здорового" - ужас. ЗАЧЕМ?? ? если не собираетесь заниматься его лечением?? ?
к ветеринару, а то будет "понятно, что не живой"...
оченно желательно показать вашего пёсу врачу.... хотя мне кажется ни чего серьёзного нет.. . у щенков с рынков или улицы такое часто встречается.... просто закапайте капли от ушного клеща.. . и попробуйте раза 2 или 3 в день аккуратно промывать ушки ваткой с перекисью.... но врачу показаться стоит.. . а Лене Лесновой можно только пожелать быть добрее и научиться любить животных! ибо не так богаты у нас люди готовые отдать свою любовь братьям нашим меньшим и вот ведь вопрос.. . кто искреннее будет любить своего зверя ...тот который отдаёт длительно накопленный с нищенской зарплаты 2или 3 тысячи рублей за щена на рынке.. . или в идеале беря щена из приюта.... или гламур покупающий своей девахе шпица под цвет шубки за 80-90 тысяч....
Капайте "Стронгхолд"