Домашние животные

а у меня кот любит и ест шоколадные конфеты(еще такого не видела)...а у вас чем любят "экзотическим" полакомиться?

у меня кошка ест огурцы, помидоры, морковку, капусту, свеклу, арбузы, бананы, яблоки, семечки
Замзагул Жалмурзина
Лучший ответ
Надежда Гусева оооо...гурманка :)
наш кото тоже сластена - обожает вареную сгущенку и мед. но кошкам сладкое нельзя ни в коем случае, поэтому не даем. еще наш кот очень любит шкурку от вареной в мундире картошки. но опять же она в желудке не переваривается и животному потом плохо с нее, поэтому не даем
Наталья Сурина
Горох! на грядке все стручки пожованые!
У меня кот ел Марс и Виспу, ириски. а кошка любит зеленые оливки
Чего сопрет то и вкусно а в миске не вкусно)))))))
это вредно, потом заболеет, не давайте
Лиза Иванова
Мои тырили финики, но сладкое им нельзя.
Сидит, котячья морда, мёд из пиалки долизывает))
Надежда Гусева у нас тоже,по медку ударяет :)
Почитала, так удивительно, а моя только мясо сырое трескает, и никаких других причуд не имеет)))
Юлия Русяева
Надежда Гусева дааа,вот такие говнюки есть на белом свете :)
У племянницы ест все, вплоть до лимона Правда без удовольствия!
Л.
Лара .......
кошка ела дыню.
молочный шоколад с орешками и соленую капусту...)))
Мой кот утро начинает только с мисочки черного кофе, как только слышит запах-просто сходит с ума...
Хм, а у меня попугай любит соленые огурцы есть=)
кошка любит арбузы, молочный шоколад, вяленая рыбка (ну это бонально) ,а еще лосось запечёный в духовке, дай хоть всю рыбину... съела бы.. .
у крысы был психоз, когда оня чуяла запах пива... она готова была нырнуть в стакан... (никто её им не поил, на пальце дала облизнуть, чтоб успокойлась), но если собираются гости и она чует запах пива.. так хочет вылезти к нему, что и смешно и жалко смотреть. .
Попугайчик Криша безумно любил шампанское, если из клетки еще не выпустили, то начинает верещать, а потом пикирует прямо в фужер)))))))))))))
Eliza *****
Диэтиламид-Лизергиновой кислоты! Просто обажает ее! Бегает за мной с высунутым языком, и не успокаивается, пока не получит!