Домашние животные
моя кошка ест шоколадные конфеты это нормально?
А моя берлинское печенье, А также прячем пряники, печенье и даже сахарный песок. Когда пью чай сладости держу на вытянутой руке, а то съест половину.
Это не нормально. Кошки начинают есть несвойственные для них продукты тогда, когда у них непорядок с пищеварением. А в шоколаде содержится теобромин, котрый является ядом для животных.
Ну у всех есть свои пристрастия! Мой привиреда, который будет умирать к колбасе и прочим сосискам ни за что не притронется, душу продаст за консервированные оливки! А вчера с завидным аппетитом лопал кабачковые оладушки.
нет конечно... Шоколад вреден животным из-за некоторых компонентов (в больших дозах яд) И если кошка даже не смотря на инстинкт ест непривычные продукты-это повод пересмотреть питание. Таким образом животные обычно пытаются компенсировать недостаток отдельных составляющих питания. После корректировки питания эта привычка практически всегда проходит.
мой черный за кукурузу просто молит, а за шампиньоны сырые душу готов продать
ей может нравиться всё что угодно-давать не надо-вредно для зубов и в большом количестве-а для кошки большое количество не так уж и много и для организма
А чай индийский не пьёт, случайно?
А чем какает?
А моя гематоген.
Мой кот ест печенья и шоколадные пряники ; -)))
Шоколад для кошек яд. В нём содержится теобромин который опасен для кошек и может привести к тяжёлым отравлениям вплоть до смерти. До сего момента кошке видимо везло, она получала небольшие дозы и обходилось. Будете дальше давать шоколад - рано или поздно кошку похороните.
нормально. наша как за мясо борется, за яблоки из компота :)
сладкое животным давать низя!!! Ни в коем случае! ! Посадите коту поджелудочную железу. Дайте лучше котейке кусок мяса
То что ест — нормально, то что вы ему даете — не нормально, т. к. котам сладкое ооочень вредно.
У всех свой вкус. Я со своим котом семечки грызу. )))
у нее есть вкус...
Конечно животным сладкое нельзя, но смориться прикольно, когда он лапой тянется за конфетой а не за колбасой)))))
мой кот конфеты не ест, он любит дыню.
мой котёнок ест мороженое и не чё! Но если кошки едят конфеты значит они им нравятся, хотя кошек лучше сладким не перекармливать!!! !