Домашние животные

Кошка заболела , помогите кто знает!

Моей кошке более 10 лет вдруг она перестала есть и ведёт себя по странному. Раньше прыгала на руки, или ложилась на кровать, сейчас ложится на полу где то в уголку...как-то плямкает (хотя перед етим не ела), и практически не питается.
Бедная, может она у вас простудилась? Свозите к ветеринару-первое дело. Если нет такой возможности*Хотя она обязательно должна быть) То дело худо. Она на вас не шипит когда вы подходите к ней? Щас такой период-кошки болеют часто...
Ольга Симакова
Лучший ответ
проглистить
много причин может быть. анализы крови сдайте, тогда видно будет. проследите нормально ли кошка ходит в туалет. если сутки не писала, то мочекаменная, если двое суток не какала, то кишечная непроходимость.
Regina Kovach
ей к врачу надо срочно. такое поведение указывает на то, что у нее тупая боль в животе и избыточное слюноотделение. Почки и печень надо проверить, иначе долго не проживет
Аня Цёрик
знаю!!! !
к врачу ей надо...
Юлия Чумак
Лучше к врачу сводите её, ибо с нашей было такое примерно месяц, а потом спрыгнула с балкона сама, наверное, умирать пошла :(
Возможно сильное воспаление десен. Часто у старых кошек встречается. Сопровождается вонью изо рта. К ветеринару.
ветеринар-знаете кто это? врач, вот и видите
у меня тоже была старая кошка. . потом у нее ноги задние начали плохо ходить. какие то тяжелые как будто. . она их таскала за собой. . потом сказали что это рак . потом легла она и умерла (( 14 лет ей было..
Свозите к ветеринару.
Удивляюсь людям, которые вместо того, чтоб отнести бедного животного к врачу, смотрят как оно мучается, анализируют его поведение и ищут диагноз в интернете. ((((.Раз она прожила у Вас столько лет, значит вы ее любите. Так чего же Вы ждете? Вы же не хотите, чтоб она мучалась и голодала. Ведь может стать поздно. Не жалейте денег (это не главное) и времени и отнесите Вашу любимицу к врачу.