Домашние животные
Можно ли держать дома котов, собаку, морскую свинку, рыбок и водных черепах?
Можно, но нужно ли? Решайте сами. Учитайте только, что это постоянный стресс "какбы чего не вышло" и может отразится на личном здоровье. Подсчитайте сколько времени Вы тратите на готовку им еды и уборку и другой уход. Сравните с тем, что остается для себя. Есть Библейская мудрость "кто кому служит тот тому и раб".Бывает что человек живет для животных, а не наоборот. Все должно быть в меру. Если они ни чем не отягощают - наслаждайтесь общением с ними. Возможно это Ваша мера. А кому то и одна животина в тягость.. Ваш вопрос- вопрос личного выбора и предпочтений. Кто-то держит пауков, змей ...и даже крокодилов в ванной.
если они друг другу не мешают и позволяет площадь то можно
Можно если будет соответствующий уход .
можно если у вас хватет средств и времени им всем уделить внимание. особенно собакам.
Если пространство позволяет и есть время для ухода, то почему бы и нет
Можно, если хозяевам место еще найдется...
а еще попугая, хомяка и декоративного кролика. на сколько животных хватит сил и времени, столько и держите.
У меня кот, собака и 4 аквариума :)
Конечно, если позволяет место.
ну если хата большая норм))
конечно!
Коты будут драться с собакой, а свозь решётку достанут когтями и до свинки. Черепахи пожрут рыбок да ещё и нагадят им в кислород. Так что флаг Вам в руки!
да конечно, но главное внимательно за ними наблюдать, чтобы они друг друга не съели)
а почему нет?
Конечно, только за животными надо ухаживать, и каждому уделять внимание,
можно только говна не оберешся
да
ну да!!!