Ольга, тут очень многие пишут про антисексуальные препараты. Пожалуйста, послушайте меня, маму ветеринара, а также кошатницу с сорокалетним стажем.
Итак : ВСЕ антисексуальные препараты имеют ХИМИЧЕСКИЙ состав и в связи с тем, что у кошки потребность в сексе будет возникать периодически и постоянно, то и препараты будут даваться систематически. Что гарантировано даст больную печень у кошки. ( срок - зависит от состояния кошки ). Более того - не факт, что они гарантировано помогут. Я знаю соседскую кошку, которую кормят несколько лет уже - помогает. А моей кошке ( дочка тогда ещё только училась ) - помогли всего на две вспышки.
Отсюда простой логический вывод: выхода всего два :
1 - кастрация
2 - дать волю природе - пусть выходит замуж и рожает.
Выбирать вам. А насчёт того - долго ли она будет плакать, скажу по опыту - её плач перейдёт в вопли, которые вряд ли дадут вам спать ночью.
Если вы решите кастрировать, то делать это надо после того, как она прекратит вопли. Так как в этот период происходит слишком большой приток крови к внутренним органам и операция невозможна.
Домашние животные
Моя кошка хочет мальчика. Ложится на пузико, попочку вытягивает и жалобно мяучит. Как долго она будет так плакать?
Примерно неделю, потом через 4-3 недели опять, потом еще чаще. Вам сейчас насоветуют давать кошке всякие гормональные препараты - если хотите онкологию, можете давать. Если вам не нужны котята, кошку лучше стерилизовать (удаление и матки и яичников).
А вы капли даете??
Гульжан Беккаримова
этих каплей хватило на 4 раза. еще купить если...
обычно течка длится от 5-8 дней
пока ее не удовлетворят, природа.
неделю-полторы
потом через некоторое время возможно еще раз
зимой врятли
а потом опять весной несколько раз, летом, осенью и так всегда пока не решитесь наконец стерилизовать бедное животное
зимой врятли
Пока не вдуют!!!
2 недели максимум! Надо ей давать таблетки! У кошек моих такое бывает! Не гладьте её! И наоборот жестоко обращайтесь! Ведь они мучаются! И если так обращаться то они быстрее перестают мучаться!
Пока не предоставите)
Ну если течка первая, то думаю недоллго, у моей недавно первая течка закончилвсь, и длилась дня 2-3, может даже 4 или 5)))) Ну максимум недельку!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) У каждой кошки по разномц все проходит!)
надо купить специальное средство против этого!!
Пару недель.. . если молодая.
Купите капли, капайте на нос и не будет орать.
у моей кисы тоже сейчас течка. потерпите! не лишать же её жизненых потребностей. всё пройдет недели через 2-3
Надо спецальные лекарства покупать например : АНТИСЕКС ...это точно поможет.. мы так своей делали)
возможно месяц
от двух до трех недель))) зайдите в зоомагазин спросите капли или таблетки)))