Домашние животные
кошка просит мальчика таблетки не хочу давать,кроме валерьянки что есть?
Контросекс. Таблетки такие, специально для кошек.
Раньше у меня была сиамская кошка. Прожила почти 12 лет и всё время мучилась сама и меня тоже доводила до бешенства. Давала на 4ый день антисекс-таблетки, но от них она получила опухоль соска, от чего и умерла. Теперешнюю кошку я стерилизовала в 1,5 года после одних родов, и жалею. что не сделала это в своё время с сиамской. Операция была сложной, (не уследила и кошка уже была беременна, поэтому фактически был аборт), но теперь отлично себя чувствует. Есть у меня ещё 2 молодых котика-её детки-кастрированные. С котами лучше-за 300р. сделали надрезы, пока они спали после наркоза. мама-кошка их полизала. они встали и как будто ничего и не было. Теперь живём дружно, без крика и секса-дрома., чего и вам желаем.
стерилизация
мальчики есть
Зачем же мучать животное? Посоветуйтесь с ветеренаром. Есть щадящие способы стерилизации (ну это больше для котов, правда. На кошку взлесть сможет, а котят не будет. Кошкам раньше делалась операция по удалению яичников - раз и навсегда не будет хотеть особь противоположного пола) . Если Вас это пугает, и Вы принципиально против таблеток (лекарств) , терпите, само пройдет, кошка поймет, что принца ей не будет и успокоится. С котами сложнее, слышала бывали случаи, когда у котов ноги отнимались. Еще можно соды на хвост насыпать, но по-моему, это из разряда самоуспокоения хозяев. Вот, мол, я меры принял.
операция
капли, СЕКС БАРЬЕР, моей помогают, капать 5 дней по 4 капли.. . (лучше капать на нос, ближе ко рту, так проще гораздо, чем в рот пытаться накапать, а с носа она сама слижет)
Анна Созыкина, у вас с головой все хорошо?? ? Вас саму надо в душ, закаливать...
Попробуйте устраивать ей прохладный (не холодный! ) душ. И позаботьтесь о местечке, где она сможет обсохнуть. Я так со своими боролась. Достаточно скоро вырабатывается стойкий рефлекс: не орать! Конечно, пару-тройку раз за ночь встать надо, чтобы провести водные процедуры, но ведь все равно спать не даст! А так - часа 2-3 сна вам обеспечены. Да и кошке польза: закаливание.
кроме валерьянки есть стоп стресс, но это всё хорошо перетерпеть такое состояние, и стерилизовать кису. Операция позволит избежать гормональных проблем в дальнейшей кошкиной жизни.
сделай операцию, раз и на всю жизнь, ни она мучиться не будет, ни ты
таблетки давать и не надо, надо кош стерилизовать
или она у вас племенная?
кострация
Лучше всего капли, не делайте стерилизацию. Это сложная и болезненная операция (особенно если кошке уже больше чем полгода) . Либо свой домашний кастрированный кот. Настает такая идилия в доме, все довольны))))
есть укол действует почти год проверено на своей кошке