Домашние животные

Кошка просит кушать, но ничего не хочет есть

Было 2 кошки, питались они : ливерной колбасой, китикетом и молоком, старая кошка(чёрная на фото) ушла месяца 1,5 назад, осталась её дочка, ей шесть лет, кормим как обычно, но эта зараза отказывается есть привычную еду... кормить мясом, колбасой докторской мне кажется накладно будет, человеческую еду не ест. ВОПРОС: чем вы кормите свою кошку? я уже голову сломала
Сухой корм и забыть.
скорее всего Вы ей не то даёте
Ю=
Юлечка =*-*=
Наша кошка ест всё...и корм и то- что мы едим.. супы нямкает.. особенно любит свежие огурцы, сырую картошку, крабовые палочки, сыр.... Молоко не даём--от него сразу поносит . Сейчас немного аппетит пропал,,,, ничего почти не ест-как птичка клюёт ...исхудала ..одни глаза остались ..кота просит.... ВЕСНА
а вы уверены что она кушать хочет?
Вискасом, иногда рыбкой.
Красотка Красотка Вискас отрава, кошки дохнут после этого корма.
Так китикет - это кошачья наркота ( туда добавляют всякую химию) , вам нужно постепенно подмешивать в китикет обычную еду. vsookoshkax.ru/koshka/korm , www.kotikoshka.ru/uhod/korm вот почитайте.
а может она кота хочет? и в знак протеста объявила голодовку...
Может она заболела?? ? есть хочет, но аппетита нет???)) ) или смени корм может ей надоело)))))
посоветуетесь с ветеринароом, может у неё что то не так, может больна? попробуйте её кормить сами с пипетки или бутылочки.... пощупайте живот если ей будет больно, то нужно показать её доктору... (пусть не болеет выздоравливает..)
Если вы кормите кошку кормами, то они обязательно должны быть высококачественными. А из домашней пищи можно давать и рыбу, и субпродукты (печень, сердце) , и мяска иногда, все это можно перемешать с кашами или овощами. Кормить сырым куриным мясом ни в коем случае нельзя, только отварное. Сырую давать можно только или говядину или баранину, но думаю это накладно)
Сходи на рыбалку! Налови свеженькой рыбки. Гарпун одолжить?
Может кошке надоело есть одно и тоже? Можно йогуртом, морковью, сосисками, огурцами, капустой, вареной картошкой, можно сырое мясо ( куриное ), рыбой. Можно другим кормом для кошек.
Ну если не поможет надо к ветеренару!!!
а чем кормите? если вискасом канешно ничё кроме него есть не будет!! ! от сухого корма так же камни в животе заведутся!! ! у меня были и кот и собака и я так делала: брала хлеб, чуточку мяса, и заливала молоком. всё разминала, а животные потом вылизывали что аж блестело!
знаете есть захочет всё съест! ! у меня вот тоже кот ходит нос воротит воротит, потом понимает что больше ничего не перепадет, и начинает кушать, можно рыбкой покормить только отварить ее нужно
Dajana Ly
значит в еде много химии, они это чувствуют. Может по этому и не едят