ничего не делать!
пусть ест то, что любит!
он не один такой!
Домашние животные
что делать если кот вегатерианец????
А почему вы решили, что он - вегетарианец? Отказывается от парной телятины? Говядину и курятину тоже отвергает? Или просто с голоду траву ест? Кошки ведь даже бОльшие мясоеды, чем собаки. Предложите вкусного мяса, может поест.
вы уверены что это именно кот?
Вот как раз патентованные корма для него, там содержание мяса стремится к нулю.
яйца, приготовленные любым способом, только не поджаренные на транс-жирах;
сливки, низкоуглеводные йогурты;
соевое молоко, кокосовое молоко;
твердые сыры, такие как швейцарский, чеддар, пармезан, гауда, эдам, российский, моцарелла и другие.
сливки, низкоуглеводные йогурты;
соевое молоко, кокосовое молоко;
Завести канарейку!
На зиму сено заготавливайте.
ну купи ему по-больше морковки и яблок) ) - пусть грызет на здоровье!
Он может мяса в жизни ни разу не видел)) )
А вы его в вегетарианцы записываете.
Может от нехватки витаминов он такой?
На йога-курс его запишите))
А вы его в вегетарианцы записываете.
Может от нехватки витаминов он такой?
На йога-курс его запишите))
Кормить огурцами!!!:) Удачи!!!
Так это ж хорошо!: ) н надо на мясо разоряиться!: ) корми его вареной картошкой, да кашкой!: )
Ничего, корми капустой, морковкой, травкой, как козлика.
Блин) кити кет самый лучший, у котов правда здоровье ппц отнимает на хоть ему пожрать есть.
корми как вегетарианца
это значит он сел на диету кормите его обез жиреной пищай, через месец он будет есть мясо
посадить на хлеб и воду пока не захочет есь мясо.