Домашние животные
Какую породу собак можно реально купить за сумму в районе... 6.000 рублей?
Таксу, Немецкую овчарку, может даже ротвейлера. болонку!
Дворнягу возьми.
смотря в каком городе. многих можно, если постараться и повезёт
Смотря где Вы находитесь территориально.
В Москве, реально купить ам. кокер спаниеля, чау чау, ВЕО (восточноевропейскую овчарку).. . Трудно так советовать, Вы б хоть сказали приблизительно какой породой интересуетесь и в каком городе живете.
Это рулетка, человеку которому это интересно обычно идут навстречу, но если человек даже с породой не определился - как понимать, я с детства хотел немецкую овчарку и другие были просто промежуточным этапом (на цепи такую собаку не держат) , но имея других я научился многому .
Любую, только вот качество щенков, будет соответствовать цене
Это зависит от того в каком регионе вы живете. Посмотрите на сайте газеты из рук в руки.
Китайскую хохлатую пуховку
зайди на авито там поищи или на сландо
Таксу можно купить есть за 6 тысяч
Поверьте без документов - любую! ! даже дешевле - но не факт что это вообще будет "какая-то" порода. И овчарки, и пудели, и спаниели, таксы, чихуа, тои... имеют своих "собратьев" дворовых но ооочень похожих на них особенно в детском возрасте!
На Авито зайдите либо же двортерьер
60 бесплатных дворняг. Если повезет - возьмете их бесплатно ) Жаль, что у Вас нет чувства юмора
пекинеса в моем регионе)
Вы можете сэкономить на покупке собаки, но не сможете сэкономить на ее содержании (конечно, если вы - хороший хозяин) . Мой совет - не покупайте за 6 тыс. породистую собаку: потом можно потратить 60 на ее лечение. Возьмите лучше щенка из приюта, и он будет вам благодарен! :)
Можно много каких купить, только не факт, что собака будет нормально (здоровой, умной, без наследственных заболеваний)
без документов практически любую
Таксу можно купить есть за 6 тысяч
американского кокера спаниеля!!! умные, добрые, понятливые. НО БЕЗ ДОКУМЕНТОВ!
зайди на сайт из рук в руки