Домашние животные

какую породу собаки вы бы купили не задумываясь?

Bb
Я купила ЛАБРАДОРА!! ! Лабрадоры — умные, активные, игривые, общительные собаки, они всегда стремятся угодить и хотят со всеми подружиться. Они великолепно ладят с детьми!! !
Лариса Струлевич
Лучший ответ
керри блю терьера - это мой идеал собаки
Валюшка Юрьева
Стаффорда!!!!
Лариса Н.
только хаски
если б были условия - маламута )))
маленькую, чтобы можно было и не гулять
еще одну восточно-европейскую овчарку
Оксана Паршина
Померанского шпица
Бурул Сейитова
Бассет-хаунд!!
редкую
Шпиц
Жесткошерстного фокстерьера
никакую. я бы подумала какую, а потом уже купила
Еще одного голдена!
японского хина и шпица
Илья Липксий
Далматин
Прежде чем купить собачку (или кошку) Я сто раз подумаю, если даже любимая, знакомая порода.
ВЕО - все давно обдумано.
Собаку нельзя покупать не задумываясь... Никакую... А люблю чихуашек и только их...
таксу. милая умница хороша в малогабаритной хрущобе
Отдаю тещу бесплатно в добрые руки. Можно сажать на цепь.
той-терьера! они маленькие и проблем куда деть собаку во время отпуска или каких-либо поездок не будет! да и в поездках -ведут себя тихо, и переносят их легко!
Aliya Meshitbaikyzy
восточника или русского спаниеля
Немецкую овчарку. Уже купила и очень рада.
Таксу и амстаффа!!!
Чихуа-Хуа Практически не болеют "собачьими болезнями, мало кушают, нет шерсти от них, можно как кошку к лотку приучить. Только лают звонковато
Лунёва Мария
Таксу.)
*** Ilona Gord****
афгана
Вера Благова
Русского спаниеля. Так как эти собаки самые замечательные, умные и преданные.
Был у меня пес этой породы, к сожалению его уже нет и после него не могу найти собачку такой породы в своем городе.
Кане корсо
Lucky. A...
Питбуля, амстаффа и немецкую овчарку!
Обротень домашний
таксу или долматина.
Та
Таша
Купил бы хасятину !) Моя любимая порода)
О Г
Немецкую овчарку (сучку) они верные, умные, легко поддаются дрессировке!
хаску, голден ретривера
Только лабрадора-ретривера! ! самые лучшие собаки))
Йорка)
немецкую овчарку
хаску
Ирина