Домашние животные
какую породу собаки вы бы купили не задумываясь?
Я купила ЛАБРАДОРА!! ! Лабрадоры — умные, активные, игривые, общительные собаки, они всегда стремятся угодить и хотят со всеми подружиться. Они великолепно ладят с детьми!! !
керри блю терьера - это мой идеал собаки
Стаффорда!!!!
только хаски
если б были условия - маламута )))
маленькую, чтобы можно было и не гулять
еще одну восточно-европейскую овчарку
Померанского шпица
Бассет-хаунд!!
редкую
Шпиц
Жесткошерстного фокстерьера
никакую. я бы подумала какую, а потом уже купила
Еще одного голдена!

японского хина и шпица
Далматин
Прежде чем купить собачку (или кошку) Я сто раз подумаю, если даже любимая, знакомая порода.
ВЕО - все давно обдумано.
Собаку нельзя покупать не задумываясь... Никакую... А люблю чихуашек и только их...
таксу. милая умница хороша в малогабаритной хрущобе
Отдаю тещу бесплатно в добрые руки. Можно сажать на цепь.
той-терьера! они маленькие и проблем куда деть собаку во время отпуска или каких-либо поездок не будет! да и в поездках -ведут себя тихо, и переносят их легко!
восточника или русского спаниеля
Немецкую овчарку. Уже купила и очень рада.
Таксу и амстаффа!!!
Чихуа-Хуа Практически не болеют "собачьими болезнями, мало кушают, нет шерсти от них, можно как кошку к лотку приучить. Только лают звонковато
Таксу.)
афгана
Русского спаниеля. Так как эти собаки самые замечательные, умные и преданные.
Был у меня пес этой породы, к сожалению его уже нет и после него не могу найти собачку такой породы в своем городе.
Кане корсо
Питбуля, амстаффа и немецкую овчарку!
тойтеррер
Обротень домашний
таксу или долматина.
Купил бы хасятину !) Моя любимая порода)
Немецкую овчарку (сучку) они верные, умные, легко поддаются дрессировке!
хаску, голден ретривера
Только лабрадора-ретривера! ! самые лучшие собаки))
Йорка!!!
Йорка)
немецкую овчарку
хаску