Домашние животные
Как же надоели такие глупые вопросы!!! Люди поумнеют хоть когда-нибуть????
Каждый день многие пишут "хочу котенка не разрешают родители" или " как уговорить завести собаку", " как убедить завести птичку ". неужели сами не могут ответить самому себе что надо подлизоватся, привести + и - .Почему всегда задают такие вопросы Почему????
Ответ на первый вопрос - Когда люди поумнеют Нас с Вами уже не будет на этой планете.. .
А это на последний - Задают потому что хотят убедится в правильности своих действий, ибо, если людям кто то скажет то что они на деле сами знают, то их вера в то что это правильно и так нужно поступать укрепится.. . Синдром толпы можно сказать...
мы на вопросах и ответах каждый день сидим, а дети которые задают столь нелепые вопросы скорее всего впервые попали на проект... и думают что удивят нас своим "актуальным" вопросом.... а некоторые вправду ждут поддержки и ответа....
Так не отвечайте на них...
..эт ладно, такие вопросы задают ДЕТИ, если просят помощи "уговорить родителей купить, завести... " Но как же с теми .кто так-и СОВЕТЫ РАЗДАЕТ " подлизаться. договорится... " ЛЮДИ, а почему не подумать .что ПОТОМ станет с этим котенком. щенком - когда РЕБЕНОК не во время погуляет и будет лужа" АХ, на ПЕРСИДСКОМ ковре! ",зубками " попробует" щенок"АХ, БАБУШКИНУ ФАМИЛЬНУЮ ТАБУРЕТКУ! "....НЕТ! Не надо ПРИ ТАКИХ родителях детям давать советы "КАК.... " Не педагогично, в этом случает, говорить ребенку .что растет он у ...родителей.... Нужно убедить ребенка. который и просит то у родных людей!!!! ДРУГА, а им не понять почему ..,что бы он ПОДОЖДАЛ и когда сам станет самостоятельным не только в желаниях и возможностях приобрел себе питомца! И не забыл, став родителем.., свое состояние.. и НИКОГДА своему ребенку не сказал "НЕТ! ",что бы ЕГО ребенок не писал " Как уговорить...? "
ПОТЕРПИТЕ ДЕТИ!!! РОДИТЕЛЕЙ, к большому сожалению многих деток, НЕ ВЫБИРАЮТ!
...а вот и правда, на ХРЕНА?!
Мяу, ищу кто бы меня завёл, например добрая хозяюшка с большими как их ...о вспомнил ...глазами. Ещё раз мяу.
Вроде нет...
а вот и еще один тупой вопрос...
Почему))) Да дети просто просят совета и совсем эти вопросы не глупые а скорее наивные, а вот ваш вопрос действительно глупый. И почему Вы так о людях....
Такое зачастую пишут дети
Просто есть такие люди, которые сами знает ответы на свои вопросы, но просто хотят получить большую популярность на ответах МАИЛ
Обленились совсем)
судя по тебе нет
интересно же почитать другие мнения!!!! и из этих мнений можно вывести хороший ВЫВОД!!!!