Домашние животные

А почему люди задавая глупые вопросы обижаются на глупые ответы?Да еще и оскорбить пытаются....

Отсутствует чувство юмора.
Присутствует какая-нибудь мания (типа величества) или комплекс (типа неполноценности) .

Мне лично на такие вопросы иногда очень весело отвечать с подколом.
Оля Панасюк
Лучший ответ
Наверное, им свои вопросы глупыми не кажутся...
Ну а кому-то вот этот ваш вопрос глупым может показаться.. . Люди разные, у всех свои познания и свое мировоззрение.
А оскорбление может быть, например, реакцией на ваш оскорбительный ответ.
Ну или элементарной невежливостью.
Потому что здесь по морде получить нельзя - вот и выеживаются...
Это наверное как защита
понял что сморозил идиотизм, но нужно ведь доказать что он все таки прав, только хуже становится, глубже и глубже затягивает болото, вот тут когда наних надавишь и начинают ругаться-засосало
Здесь сидят дети, новички, тролли, в конце концов... Первым и вторым их вопросы кажутся умными, или они просто не могут их правильно сформулировать, третьи получают наслаждение ответов и стараются подзадорить... Надо как-то фильтровать... Может, просто игнорировать?
Они шокируют вас своими вопросами, а вы шокируйте их своими ответами, а на остальное наплевать и забыть, вам их все равно не достать, был бы реал другое дело, из двух людей остановится тот кто выдержаннее
Ответ сами в вопросе выразили)))
Возможно, этот вопрос важен для человека, каким бы глупым он Вам ни показался.
Вы же не знаете всей подоплёки вопроса.
И не стоит считать себя умнее, чем человек, задавший вопрос.
Заносчивость - вывеска дураков.
Дарья Лысова Ну извините:СОБАКА ОТРАВИЛАСЬ.ПОМОГИТЕ.
СОБАКА УМИРАЕТ,ЧТО ДЕЛАТЬ....
Жармухаметова Бибигуль Если же Вам кажется, что вопрос задан не в том разделе или человек открыто издевается над Вами своим вопросом - жмите на кнопку "Нарушение".
Феерическое ЧСВ - одна из основ быдлохарактера. Тому населению, как правило, нелегко созерцать его разрушение. Не обращайте внимания. ;-)
Соглашусь с третьим ответом) в основном это так. Или не понимают что вопросы реально тупые
Ув. Светлана, вам не следует так близко к сердцу принимать все "глупые" ответы, вопросы - если они вам не нравятся -пройдите мимо!
Реально негатив - это не хорошо!
потому, что сами глупые.
Умнее всех себя считают! (хотя это далеко не так!)
меня мама учила, что глупых вопросов не бывает.
так что обучайся элементарной вежливости, чтобы отвечать на вопросы, кажущиеся тебе глупыми.
Дарья Лысова А мама не учила этикету обращения....
потому что *бланы *баные шл*хи старые тупые ильи бл*ть
Потому что аутисты)
не образованные, ставят себя выше других время к сожалению такое (