Домашние животные
Где спят ваши животные?))))
Везде. Без всяческих ограничений. Хотя и у кошки и у собаки есть свои места. Иногда они и там валяются )))
во дворе!
Вот к примеру я сейчас в одном кресле перед компом сижу, а Котейка в другом кресле рядом развалился. Как спать пойду, он на диван ко мне переберётся.
кот на диване а хорёк в гамаке

на месте, на полу у моей кровати, в редких исключениях у меня в ногах.
мой пес, на полу, на диване, на кровати, на кресле, на руках, везде, куда запрыгнет. чаще всего на полу, потому, что жарко в квартире
собаки на своём месте, а кошка где захочет.
Светлана Павлова
а собачки ей за это не мстят?
На диване, на батареи, в шкафу или с нами на кровати...
Моя собака спит там, где находятся хозяева (имею в виду у ног) . Если муж в зале смотрит телевизор - на ковре рядом с ним. Сейчас я у компа в другой комнате - она здесь на ковре развалилась, а ночью у нашей кровати спит. Если дома никого нет - норовит залезть на диван, приходится закрывать дверь. А при отсутствии доступа к дивану - на коврике у двери ждёт хозяев. А дальше опять всё по кругу.
На своём месте, ну иногда разрешаю поваляться на диване.

Щас глянем, блин забыла, у меня же нет животных) ) опять шутишь, дааа!
в прихожей на коврике)) )
PS "В моем доме попрошу не выражаться"
мой котенок постоянно лезет спать ко мне на кровать, но если он меня достает у него появляются реальные шансы ночевать в стиральной машинке,
На кровати)))))))))))
где упала там и спит, но больше всего любит кресло у батареи
мой кот где упал там и спит) иногда в самых неожиданных местах, типа раковины)
Islamova Malika...**
Ржууу)))) ВИдать,активный очень))) раз где упал-сразу заснул)))))
В данный момент - на моем месте с моим мужем на диване )))
по всей квартире разбросаны.. . собаки любят хозяйскую постель - приходится табуреточками заставлять, проверенный метод:)
в клетках-потому что там и живут (грызуны)
Где нравится))))))
где хочу там и сплю!
если пес хочет выспаться идет в темную комнату или на свое место, а если валяться и гладиться то возле меня на кровати спит
У меня на голове... (Кошка всё время ночью приходит, ложится мне на голову. Ещё волосы мнёт...
У балконной двери)) Дома жарко очень))
Моя кошка любит спать на офисном кресле.
мой кот в ногах ерзает
щенок спит в коридоре на своем месте, хотя регулярно пытается пробраться в хозяйскую кровать и описать ее)))))
моя собачонка спит на кухне, за закрытой дверью! чтобы ковер не обоссала!))))
моя кошечка укладывает нас спать, придет по мурлыкает, а потом сама ложиться на кресло и храпит как человек!!!