Домашние животные

где обычно спят Ваши животные?

Ольга Комкова
Большие во дворе в будках, остальные так:
Елдана Кабышова
Лучший ответ
Ольга Комкова какие красивые
Алина Тулаева
На кровати. Когда жарко-на свое место уходят.
Алла Одабашян
В своей лежанке.)
Ірина Ляльчук
Елена Туркина
На месте. Но если бестия занимает место то приходиться спать на диване))
Ирина Мохова
Ольга Комкова какие красавцы!
Кто по стойлам, кто в птичнике, кто в клетках)
Кот и кошка где захотят если еще домой придут, одна из собак или в будке или на террасу уходит иногда вовсе просто на земле и две собаки дома, одна переноску облюбовала, вторая на своем лежаке-диванчике. Ну и хореныш в гамаке)
Ольга Комкова какой доберман и алабай красавцы!
Где придётся. Обычно под полами. Я с этими бандитами-мухоловками разговариваю даже, но стараюсь им не мешать в охоте на блох.
Ольга Комкова у Вас кошки?
Ходи, хата! Ходи, печь! Хозяину - негде лечь...
На кровати))

Тут
Собака - на месте, на полу рядом с хозяйским диваном, на кухне на диване (там можно). Кот - на своём месте, на собачьем месте, на спинках дивана, на подоконнике (батарея рядом), на пуфике из ротанга, на диване на кухне (там можно), когда все уходят - в постели... всегда, приходишь, а там ямка вся в шерсти, но он по-быстрому оттуда сматывается, как бы с поличным замечен не был... (хозяева типа идиоты в его глазах)
Зере Тусенова
Везде, где захотят ))
Лара Пак
Старший пес где хочет. Младший на ковре у дивана любит спать. Чтоб удобней было приволок свою лежанку туда. Кот днём спит где бог на душу положит. Летом любит на балконе развалиться, есть любимая подушка на диване, на игровом комплексе иногда заваливается, на кровати может, может захапать собачьи лежаки. Ещё любимое дело - завалиться у меня на ногах, когда на диване валяюсь. Ночью всегда ложиться со мной на подушку и под одеялко.
Юлия Топалова
Ольга Комкова фотография не отображается (
Собака на месте, кошка, где хочет.
Ольга Базанова
животные в Казахстане остались
337 У каждого своя постель.
Кошка шаня спит со мной . Если дома холодно . А так она ночью носится по дому :) . А у вас где спят ?
Собака на стул который рядом стоит запрыгивает, а кошка на моём диване, со мной.
ОК
Ольга Курыш
Собаки на земле, они живут на улице, а кот когда домой приходит любимое место на кухне, лечь на стул, который задвинут под стол ну или второе место на ковре в гостинной.)))
Алёна Варго
Ольга Комкова красивый кот!
Тут)
Олеся Ишкова
в моей постели на подушке
в ванной...
Торгын Жумабекова а днём постоянно на улице бегают...
На кровати