Домашние животные

Болен щенок...помогите пожалуйста

У меня заболел щенок, 3 месяца, три дня назад у него пропал аппетит, не ест не пьет, тяжело дышит, уже бессильный до такой степени, что ноги не держат, постоянно пробует в туалет по большому но редко что-то получается!Ходит сгорбленный и все тут.. Помогите спасти, что с ним может быть и как это лечить? Буду очень благодарен..
Нази Нази
Я противник бежать по первым симптомам сразу в больницу, но в данном слу4ае щенок уже по4ти загнулся, а вы все еще мозгов не набрались, извините.
Диана Борисова
Лучший ответ
Мне было 8 лет. когда мой щенок заболел чумкой. Знаете, даже вопросов не возникало-у кого-то спрашивать (((Просто отвезла щенка в ветклинику, этим и спасла его. Почему-то думаю, что вам гораздо больше годков, чем мне тогда было. Так почему не последовать моему опыту?
Анастасия Скосырева а я жил в очень маленьком городке, где ветеринары умели только осеменять коров... когда принес свою немочку на руках с похожими симптомами мне посоветовали *прочистить желудок раствором марганцовки*....собаку потом пришлось усыпить, потому что печень оказалась поражена напрочь и она просто умирала... вот такие коновалы бывают... зато сейчас никаких денег на своего красавца не жалею - много по настоящему хороших *собачьих врачей* есть)))
ты глистогонил песика? могут глисты так мучить, а еще посмотри цвет мочи! если темный может и печень, посмотри лапки, какие подушечки на лапках? если жесткие то может и чумка.. . ты прививки делал? в любом случае лучше к врачу обратиться! они и анализы возьмут и лечить будут!!!
К ветеринару везите срочно, нужно сдавать анализы в этот день будут готовы. А что тут гадать что у щенка! Это может что угодно. Самолечением не занимайтесь! Я со своими собаками с любым прыщиком бегу на консультацию к вету.
что ж Вы 3 дня ждали! срочно к ветеринару везите! сегодня суббота должны хотя бы до обеда работать. позвоните в клинику и уточните время приема или вызовите на дом.
Nataliya Сд-01
Ветклиники работают без выходных. Почему вы ещё здесь? Это может быть непроходимость кишечника, а это смертельно! Нужен врач, а не советы!
Elizabetta Zaionchkovskaya
срочно к ветеринару!
Проверьте желудок, если проблема не в нём - проглистогоньте.
похоже на пищевое расстройство.
срочно к ветеринару, чего вы дома сидите?
только он определит точный диагноз.
У знакомых было такоеже с котом они к ветеринару недельку поводили его и всё, кот здоров