Домашние животные

Посоветуйте кошачий наполнитель, плз!

Пользовалась опилочными, специально для котят. Кот подрос, хочется попробовать что-то новое, но глаза разбегаются. Главное - чтобы легко менялся. И - никаких запахов в квартире. Кто чем пользуется, подскажите пожалуйста!
Хорошо держат запахи силикагелевые, но мне не понравился он тем, что очень шумит (мои котята любят подолгу закапывать) .
Пользуюсь Pi-pi-Bent, очень довольна - удобно выбрасывать комки, лоток всегда чистый, наполнитель используется на 100 %, запаха нет (в доме 2 котенка 6 мес. и 3 мес.) , досыпаю раз в 3 дня, комки выбрасываю ежедневно, идя на работу. Пробовала как-то и чистые лапки, но запах он держит намного хуже.
Марина Гребенькова
Лучший ответ
Радмила Храмова Вот-вот, тоже закапывает подолгу! Особенно ночью...
Радмила Храмова Я надеюсь, что подрастёт и не будет такие раскопки устраивать). Вроде бы и лоток достаточно глубокий(. А вот туалет-домик - это интересно. Я про такие и не слышала. Или внимания не обращала.
Я уже 11 лет пользуюсь наполнителем газета) )
Меняется легко)
Пипибент, комкующийся, дёшево, не пахнет.
Елена ***
Две кошки домашние. Чего только не использовала. Остановилась на грануляте опилочном. Хватает на неделю, без запаха. Кошки не жалуются)))
фреш степ
Юлия Семакина
Я покупаю Pi-Pi Bent-это комкующий, мне нравится, запаха нет, впитывает хорошо, экономичный, пробовала Fresh step силикагель, коту не понравился, отказался ходить в него, пока не заменили, а так по отзывам он тоже хороший)
Fresh Step впитывающий, хорошо держит запах и не липнет к лапкам. Меняется легко! У меня две кошечки и в данный момент у каждой по шесть котят!
WC for cats силикагель. Один пакет 3,8л хватает на месяц (около 270рублей) Меняется один раз в месяц (все выкидываешь и засыпаешь новый) . В течение месяца убираешь из лотка только какашки. Для меня нет ничего лучше и удобнее)))
я самым дешевым
"Чистые лапки"
Марина Гребенькова Pi-pi-Bent аналогичен по структуре, но лучше держит запах и дешевле немного.))
я пользуюсь наполнителем Tom Cat, это комкующийся наполнитель, 4,5 кг за 72 рубля. Я считаю что это не дорого. Наполнитель в лотке я меняю раз в 2-3 дня. кошачьего запаха в доме нет. Я довольна, кошка тоже.
У меня чистые лапки (комкующийся) . Недорогой и комочки легко убирать
)))) Полиshа))
Марина Гребенькова Pi-pi-Bent аналогичен по структуре, (тоже комкующийся, мелкий), но существенно лучше держит запах и дешевле немного.))
Я покупаю Fresh Step, каждый день менять не надо, запахи поглощает все, 400 гр. хватает на месяц