Домашние животные

полагаясь на собственный опыт содержания животных..посоветуйте кошачий наполнитель..хорошо удерживающий запах?

Лена Герлиц
Я раньше силиконовый брала, он дорогой, но, говорят, экономный.
Я этого не заметила, поскольку запах он не устранял, выглядел не гигиенично.
Стала покупать древесные гранулы. Запах устраняет, и на вид не противный. Но мусорит сильно (несмотря на название "Чистые лапки"). Наполнитель, когда набухнет, прилипает к ногам кота и распространяется по всему дому в результате перемещения кота. Приходится убирать чаще дом.

Так что и у того, и у другого есть свои минусы, но я выбрала древесный.
Наталья Озорнина
Лучший ответ
древесный
Анна Долгушина
Только силикагелевый! Остальные-воняют.
До 6 месяцев была довольна катсаном, но потом кот созрел, и домой стало не зайти. Я спугалась, думала всегда так будет.. Нет, попробовала силикагелевый-дома вкусно пахнет.
Тамара Иванова
Древесный.
Shohida To'rayeva
катсан лучше всех. разные пробовали. и только он действительно удерживает запах
Arevik Stepanyan
хороший, но редкий-из гранулированной соломы-от Gimpet. Bio Kat. Я брала грызунам, они тоже пахучие.
очень хвалят все. у нас он исчез из продажи, очtym жалеем. экономный, и когда выкидываете его, он природу не загрязняет.. .
вообще пробуйте из того, что есть, но не ароматизированные-кот может вообще от туалета "отучиться".
Марина Сычева
Древесные опилки.
Дома трое кошачьих и никакого запаха (если туалет вовремя менять) , никаких пятен
Ольга Ашитко
не плохой наполнитель"Алиса" и как уже сказано катцан
их очень много ))) и я не помню названия ((( просто спроми у продавцов и все 0)))))))))
Катцан нормальный
Перепробовала, наверно, все наполнители. Лучше Cats best нет. Его надолго хватает. Впитывает ооочень хорошо, запах отлично держит.
Катсан хуже, он быстрее пачкается и начинает вонять, силеконогелевые вообще ужас, воняют, впитывают плохо, кошка успевает лапы испачкать пока он впитает.