Домашние животные

У меня кошка разбрасывает наполнитель вокруг лотка! Какой наполнитель выбрать?

Посоветуйте наполнитель который не будет просыпаться пожалуйста!
Лучше купите лоток
как вот эти
***олечка ***
Лучший ответ
Я купила лоток глубокий с бортиками и 2 мои копателя довольны, и я. Если бы не помогло, купила бы лоток-домик, говорят, кошки их любят и уж точно ничего не рассыпят, как бы не старались.)) ) Закапывать - в природе кошек, я считаю нельзя лишать их такого удовольствия в угоду себе..)))
Юлия Яковлева
Выбрать закрытый лоток. Я купила лоток-домик, все чистенько, и кошкам очень нравится.
М@rin@ B@r@nov@
наполнитель-под решетку
лучше приучить ходить в туалет без наполнителя - на решетку)
Может много сыпете? Я сыплю примерно со стакан. Я покупаю "котенок-опрятные лапки. "
любой наполнитель рассыпят
Дело не в наполнителе, а в лотке. Лучше всего купить с бортиком)
Согласна, они все рассыпаются, надо выбрать тот в который будет удобно ходить кошке. Лучше подмести чем например потом вымывать из углов, у меня котенок например привыкла к одному наполнителю и только в него ходит, а когда попробовала поменять на другой начались проблемы, поэтому я для себя решила что лучше подмету:)
Убить зверюгу! Надо лоток повыше, сибирская кошка в гранулах ничего так наполнитель!
а они все россыпаються, она же у вас лапами расбрасывает его да? после того как сходила в тубзик??))
попробуйте приучить без наполнителя ходить. я своих приучала постепенно, на решетку сыпала все меньше и меньше наполнителя. в итого ничего не сыплю. экономия!)))