Домашние животные

Как перевести кошку на зимнее время? Чтобы в 6 утра не будила?

какбэ 6 утра для них нормально. меня тоже пытается будить, отправляется нафиг до потребного времени.
Олеся Ищенко
Лучший ответ
Надо постепенно приучить ее "завтракать" в 7-8 часов, вобщем когда тебе
надо.
Жанна Каменева
Мои кошка и кот все время рано будили. Поэтому предпочитаю собак (люблю утром поспать))))
Джули Буций
Я своих с первого дня приучала, пока я не встану и не схожу в туалет! завтрака не будет.
Хотя обоих брала взрослыми. Молодой и так раньше 8 не просыпается, летом пробовала будить в 6,30 с трудом глаза продерет, взглянет в окошко и быстро глаза лапой прикрывает. Офигели кота так рано будить! Свет по глазам бьет! И дальше спит.
А старый подскакивает по звуку смыва бачка, раньше тоже лапой не пошевелит.
А поначалу пытался поднимать нас в 6, и если бегом на кухню не бежали за пятки кусал, проявили твердость характера, подсовывали тапок вместо пятки и прятались в туалете, он смирился.
А вообще я встаю рано, выхожу из дома в 6,40 иногда могу немного проспать, тогда приходится очень быстро собираться, поэтому котов по утрам никогда не кормлю, чтобы маму не доставали.
Ну и с вечера подсыпаю сушек в миски.
Моя сама как -то переводится и на летнее, и на зимнее.
клади те корм на ночь и воду и туалет перед своим сном чтобы чистым был-тогда и не будет будить В комнату не пускать-несколько дней помяукает и поймет
Объясните ей сложившуюся ситуацию, думаю она все поймет)
Ольга Юрлова
Никак, они живут по своему времени.
Там в настойках должно быть - автоматически переходить на зимнее время)
Darya
Анютка Суворова Ты просто ПРЕЛЕСТЬ!!! :-))) Я ПАЦТАЛОМ!!!!
андроид какой-то, а не котэ...
этого науке до сих пор неизвестно. хдд