Домашние животные
Если вас в 6 утра собака будит моментально встаёте7
Может лии быть собака ка ваш "Будильник", можно ли не ставя будильник, просыпаться от побуждения собаки?
ага дождешься от него, как же....Этот тетеря дрыхнет дольше меня, его еще самого на прогулку надо разбудить и поднять-часиков в 8.30 или 9
я сама встаю. знаете как говорят-кто рано встает, тому Бог дает
До 6 месяцев вскакивала и полураздетая неслась на улицу... потом постепенно приучала ждать пока оденусь, а теперь спит пока я не встану..
у меня встают-когда мы встаем (могут и до 10 утра проспать спокойно) будят только щенками. кушать хотят и играть., а потом подстраиваются под хозяина
Меня собака каждое утро в половину 11 будит. Почему-то она решила, что я именно во столько просыпаться должна. Поначалу злило, а потом привыкла)))
Раньше кобель спал до девяти утра, а я жаворонок, мне трудно было под его режим подстроиться, пришлось найти компромисс - побудку начинаем в семь, в восемь выходим из дома. Так что вариант "животное само разбудит" не для нашей команды...
я сама свою собаку бужу
Не всегда. Иногда встаю я, а потом моя козюля. Я потом ложусь. А ей играть надо:)
Моя боится меня потревожить)
И я видела там опрос про "кого выбрать" - не заводи шпица, они злобные и неуправляемые, лучше выбирать : йорк, мальтезе и тд, но только не шпиц.
Если вам нравиться что вас собака будит - она будет будить, а если не нравиться вы ее приучите к своему распорядку. У мну сябы раньше чем через час после того как я встала и не дернуться, знают - маме надо расходиться после сна, причем они очень быстро понимают когда что можно. А если их в 6 утра решишь вывести, они еще и лапой у виска покрутять - хозяйка сбрендила в такую рань на улицу тащить.
нет конечно)
иногда поорать приходится чтоб успокоилась
если чтото хочет то да а если просто то успокоить ее
Я больше люблю кошек)И собак у меня в доме нет.Пока...