Домашние животные

Люди! Остановим беспредел!

Сегодня по телевизору репортаж показывали о том, как огромный человекоподобный бугай избивал несчастного рыжего кота! Но за что? За что люди обижают слабых и безпомощных перед ними созданий? Ваше мнение!
Irina Vasilyeva
Собаку Горыныча на него натравить надо!
Ещё аукнутся кошкины слёзы! Не зря эту поговорку наши бабки говорили когда кто котов на улице обижал!
Камилла Киллер
Лучший ответ
Не дано ему человеком быть.. уродино...
надо издать более жёсткие законы по защите животных. вчера показывали кенгурёнка-избитого и убитого 12летними малолетками.... ну что у них в голове? и уж точно ничего хорошего из этих паршивцев не вырастет... самоутверждаются паразиты...
Irina Nikolenko
Irina Vasilyeva Да, я тоже за узаконивание наказания в защиту несчастных животных! Что твориться - просто ужасно! Люди сошли сума! Но почему то наши политики совсем не озабочены созданием такого законопроекта!
комплексы у этого бугая большие (может как раз большие по поводу МАЛЕНЬКОГО) вот и самоутверждаются они таким образом, ублюдки недоразвитые
Хм. . мне больше не нравятся люди, и их слова, типа- мне легче человека избить чем собаку ударить...
ты сходи на сайт клоз или пёсикот (((((и не такое увидишь.. эхх, жалко животинок
Ира Пачева
Irina Vasilyeva если честно я про такие сайты и знать не знаю! А если посмотрю, что над животным издеваются, то в депрессии пребывать буду долгое время, а шрам в душе на всю жизнь останется! Задавая эту тему для обсуждения я преследовала цель призвать людей - созданий более сильных, великих и разумных - не обижать тех, кто не может им ответить равнозначно, кто не может за себя перед ними постоять, кто доверяет им всецело! И если я достучусь хотя бы до рассудка 20-ти человек, которые после этих рассуждений задумаются в определенный момент над поведением, то это тоже результат - достаточно не плохой! Так вот к чему я, не нужно отсылать на сайты, где издеваются и мучают животных. Нужно рассказать всем друзьям, знакомым, всем кому возможно, что это делать нельзя, что это плохо, что им больно не менее, чем людям! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ ОСТАНОВИМ БЕСПРЕДЕЛ! Спасибо!
Таких лечить надо.
Irina Vasilyeva Таких отстреливать надо!
Забить слабого признак дебилизма!
Согласна с большинством ответов, что таких уродов надо наказывать, а еще лучше, если бы их можно было стереть с лица земли.. . Только у меня встречный вопрос: А что же за сволочь журналист, который спокойно смотрел на все это через объектив?
Вывод: подонки делятся на две категории - действующие и бездействующие!!!
Эмэль Бюк
Irina Vasilyeva Нет, все не так было! Кота отбил какой-то юрист проходящй мимо, вылечил, отдал в хорошие руки, где он до сих пор лечится! А репортаж заказал для того, чтобы обратить внимание властей на такого типа случаи, так как законов, по котором уродов можно было бы наказать -нет!
Законы то о жестоком обращении с животными есть, но они практически не работают. По ним дают условные смехотворные сроки и смешные штрафы. Вот в загнивающей Америке, которую дебилы почему то активно не любят, за подобные преступления сажают в тюрьму. Реально. И за собачьи бои тоже.
Irina Vasilyeva Да, трудно не согласиться!
не понимает он не хрена, думает токо о себе и не умеет любить!
Maria Andrejeva
жесть, задушила бы человека, который избивает жиотных... хотя это уже не человек (((((((((((((
Irina Vasilyeva Что таких как он толкает на это! Ведь судя по ответам, которые дают люди на проекте - 99% мнений сошлись! Откуда беруться эти уроды?
Айым Курганбекова Сходите на ринг и попробуйте задушить любого из боксёров.
Надеюсь, быстро образумитесь.
Ни за что, а потому что они сами слабаки, срывают зло на тех животных, которые не могут ответить.
Екатерина Никифорова неттт! Ни обно животное не срывает злобу просто так, на тех кто не может ответить! В природе сильнейший убивает слабого, что бы выжить, кушает его!
Страшно, когда обижают беззащитное животное.
Я думаю это нелюдь какой-то, он сам животное.
Irina Vasilyeva Хорошо, что на него нашлась управа инесчастного кота отбили! Стращшно подумать, что на еще сотни подобных управы нет!
Алиса Спивакова У нас дома много животных. От всех отказались их прежние хозяева. Не представляю, как это возможно - обидеть животное. Они ведь нам доверяют.
Айым Курганбекова Теперь начни мне говорить, что ты -- не животное только потому, что умеешь нажимать на кнопки.
плак, это не человек, это живодер ((( наверно им чего-то не хватает, в жизни человек сабый и ударить или обидеть может только животного.. .
но для меня например животные как люди!...
Irina Vasilyeva Животные лучше людей! Потому что не совершают ошибок!
А в Китае кошек убивают, это ужасно:

Специальные китайцы ходят по улицам, отлавливают кошек и отвозят в так называемые лагеря смерти: охраняемые помещения за чертой города, где кошек держат голодными в малюсеньких клетках. Животные быстро заболевают, если хоть одна кошка в помещении больна, отказываются есть и пить, и умирают медленно и в мучениях. Китайские зоозащитники пытаются принять какие-то меры, но правительство отрезает им все пути: усыплять кошек, чтобы те хотя бы не мучались, они не хотят.

А еще в Китае собак забивают палками, а потом жарят.
Irina Vasilyeva Отвратительно! Гадкие, мерзкие живодеры! Их ожидает такая же учесть, только в следующей жизни! За все надо платить!
Это слабый, закомплексованый урод, который таким образом самоутверждается. У меня слов нет. Куда мы катимся.
Irina Vasilyeva я надеюсь, что эти люди заплатят за свои поступки - с лихвой! Самое ужасное, что у нас даже нельзя этого урода посадить или как-либо наказать! Беспредел - продолжается - ВОТ ЧТО УЖАСНО!
с котом то все в порядке? а этот псих настоящий. зачем над животными издеваться?
Nataliya Ivanenko
Irina Vasilyeva У него множественные травмы внутренних органов, но он жив, теперь боится людей, хотя нашлись такие, кто отбил его и лечит теперь! А тому ублюдку гореть в аду (если он существует, конечно!)
некоторые слабые личности пытаются так реализовать себя! дави их!
Irina Vasilyeva К сожалению, всех не передавишь!
=((((хнык...