Домашние животные
кто не любит породистых кошек!! а любит простых!!отзовись
у меня была возможность сравнить и породистых и простых, держала и тех и тех.... я только за простых дворовых!!!!
отзываюсь )))
ну у меня была дворяночка, теперь "элита" =) люблю одиноково... а если питомец любимый, то не должно быть разницы породистый он или нет...
а я всех люблю. у меня есть своё рыжее сокровище, и ещё подкармливаю всех уличных
Дворовые намного умней, благодарнее, неприхотливее и здоровее))
Живут у нас скотиш-фолд и дворянин. Любим одинаково
Больше люблю просты, а породистых только стандартного вида, без экзотики
Это мой простой Марсик

Простой Персик (моего брата)

Это мой простой Марсик

Простой Персик (моего брата)

хех, опять ты.. ну я, наверное.. понимаешь, вот в собаках у меня есть предпочтения--люблю боксёров. Всё-таки собаки больше кошек по породам различаются. Размер.. шерсть.. склонности.. Кошки как-то больше похожи. Хотя.. люблю боксёров, а сейчас у меня метис и дворняжка. А кошаки все хорошие, порода мне фиолетова. Единственно--тяготею к коротконосым больше. Из котов у меня два то ли дворняга, то ли метиса и британец.

мои мужики

я вот вообще больше собак люблю, но кошки тоже клевые и простые и породные)
На улице подобрали котёнка, выросла оказалась русской голубой, ну просто прелесть))))) ни разу за 11 лет ничем не болела!!! тфу-тфу-тфу), а потом купили британского, кстати внешне они чем-то похожи) тоже прелесть ♥
и просых беспородистых люблю-ласковые и милые)
Я вообще всех кошек люблю. Сейчас у меня рыжий непородистый.
за простых кошек у них здоровья больше у породистых его нет, всякая зараза к ним лезит и они болеют.
Тут мы. А в чем вопрос?
А я всех люблю. У меня 2 простые кошки (Блошка и Вася) , и 2 породистые (Люся и Даша) . разницы никакой. Люся - чисто домашняя, ленивая и наглая. Вася - сам по себе. Блошка и Даша - две наглые хитрюги, правда первая ест мышей, а вторая их мучает и вылизывает...
я своего котика на улице нашла, очень на породистого похож, красавец!