Домашние животные

если завели собу точно на всегда или выкинете при ее малейшей провинности?

Так пойди ее поймай, уворачивается)
Эльвира Новикова
Лучший ответ
Щас.. Выкину. .
На шаурму продам...
Марина Ким
Чудны дела твои господи.. а еще чуднее вопросы.... Естественно выкину сразу же после первого писа на пол... Так и буду ...С утра покупать, в обед выкидывать а вечером договариваться на завтра на покупку
Ага... в окно!
Ляйсан Минугалиева от такой злобной собачихи другого ответа и не ожидал))))))))))))))))))))))))как твои собы?
А Вы вменяемый?
Это, как ребёнка своего выбросить... НИ ЗА ЧТО!!! Она моя зайка, я её очень люблю))))
Маржан Есторе
Если я стану перечислять все собачьи провинности, мне места может не хватить У меня был очень "сложный подросток". Зато сейчас - любо дорого посмотреть.))))
Galina Popova
Я даже не понимаю, Как можно выкинуть Живое существо на улицу?? ? Если животное провинилось, то значит это хозяин не уследил, не занимался с животным. .
Мои знаете, сколько уже шкоды наделали? ) Пока они маленькие были, так вообще) А сейчас немного подросли, ума прибавилось) ) Один только собак чего стоит) Он порвал 2 мягких игрушки, подушку, погрыз папину зарядку от ноута, пожевал 3 пары маминой обуви, искусал мою тумбочку, выгрыз какую то шнягу из стенки, почти что съел табуретку на кухне и испортил 2 коврика.. . и это только когда ему 3-5 месяцев было)) ) А еще прежде чем научится "ходить в туалет" на улице, он сделал столько луж и "прочего"... ))
Вера Молодых
Конечно, выкину. И ведь знает, подлюка - уже 12 лет и никаких провинностей
нет конечно, буду воспитывать
Ляйсан Минугалиева побольше таких как вы
если уж она вошла в мой дом, то будет жить до конца. А провинности - понятие чисто субъективное. С точки зрения животных мы тоже до-хрена грешим и гадим
Они мои дети, а детей не выкидывают, по крайней мере нормальные люди
Nataly Erke
За какими только шалостями не ловила своих собак! И не одной не выкинула и всех перевоспитала.
собачка у нас не первая, и жили у нас дома они всю свою жизнь. иногда несколько- тогда приходилось пристраивать .сейчас тоже хулиганка живет и с ней дома радости больше. Любит она нас всех- как ее не любить?
Victoria Adajuc
конечно навсегда, вы что!! ! никому своего не отдам ни за какие деньги, щенка не могу отдать даже, блин привыкла так, аж слезы наворачиваются, когда звонят, а оставить тоже не смогу, щенок уж очень активный и не дает покоя другой собаке и мне порой )))
Elena Sukhanova
Я даже как то не задумывалась никогда об этом. Для меня это противоестественно, как можно выбросить существо, которое меня встречает у порога и смотрит преданными глазами, которое доверяет тебе и если заболеет молча, просто глазами просит о помощи
раз завели, значит нужно воспитывать, а выбрасывать -это как -то пошло. у меня кошка принесла котят, раздать не удалось, вот и живут все, конечно мне проще, что мы в собственном доме живём, в доме по очереди, а если все сразу....
а если ребенка родите (заведёте), выбросите или будете воспитывать???? Это живое существо, тот же член семьи. Глупо формулировать такой вопрос....
Ляйсан Минугалиева да ладно?если ты новенькая и не вкуреваешь лучше не пиши))))у меня 2 детей и 2 собы и кот_))))))))гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыылох
Нет такой провинности, за которую я смогла бы выкинуть на улицу животное. Такого просто не может быть!
Своего друга никогда не предам!
как это можно их выкинуть? ! да чтоб они не сделали - навсегда останутся со мной. ведь виновата не собака, а хозяин.