Домашние животные

какие заболевания перенесли ваши питомцы? Я в панике. щенку 6 месяцев, ставят-эндометрит. Я, наверное, скоро поседею...

Невралгия, так что от боли падал и орал, лапы грыз, думали это из-за позвоночника, сделали снимок.. .
Доктор (самый лучший рентгенолог Екб, у него 2 своих книги пор Р животных, может лаской уложить на столе любое животное, снимки делает без наркоза, это я к тому что он у нас высоко котируется) сказал, со спиной все в порядке, вам голову лечить надо.
Так что кот у меня псих официально.. . И справка имеется.
Нефрит.
Хроническая сердечно-сосудистая недостаточность, и, как следствие непереносимость наркоза, а этот лопух 2 раза где-то зубы ломал, приходилось удалять.
Обострение ССН, лежал пластом.
Маленькая незаживающая болячка на подбородке, из-за нарушений со стороны печенки, красиво разросшаяся в разодранную до крови морду, чесался и орал от боли, лечили 2 года. Без капельниц, на считая дикого воя, при попадании первой капли физраствора в вену - судороги.
4 язвы на загривке, когда я его один единственный раз обработала Рольф Клубом вместо Фронтлайна, сэкономила.. .
Непроходимость кишечника, классическая, как по учебнику, веревку проглотил, рекомендуется операция, 2 дня кормили только мальт пастой, вышла.
Инфаркт. На таблетках.
Год назад нам на УЗИ поставили диагноз гепатит, и грустно промолчал, вы же понимаете. Биохимия крови.. . Короче ни печень ни поджелудочная толком не работает.. . У кота дикий понос, он постоянно орет от голода, худеет, и капельницу нельзя.. .
Сейчас ходим кашицей и иногда колбасками, весной даже немного вес набрал и на еду перестал кидаться.
Сколько раз слышала усыпи, не мучайся.. .
Прошлой осенью была на грани, но не потому-что сама замучилась, его жалко было, он по сути от голода умирал.

А о твоей. Диагноз эндометрит можно поставить по результатам УЗИ.
Если просто с петли гной подкапывает, то более вероятный диагноз вагинит. Лечить нужно обязательно.
У девочек часто бывает, подлизываться толком не умеют, об траву пачкаются, вот и инфекция. У кобельков до года тоже часто подобная проблема бывает.
Не паникуй раньше времени, главное точная диагностика и своевременное лечение.
Светлана Стукаленко
Лучший ответ
Найля Иманбаева где вы лечитесь в екб ?
отравление только
ну.. поменьше паники

совсем свежий пример - щенку от суки моих кровей в первую течку так же поставили эндометрит - пролечили и следа не осталось- сейчас этому щенку уже 2, 5 года и ее готовят к вязке
Ю=
Юлечка =*-*=
Гулия Валиуллина Я так расстроилась.Спасибо))
да никакие вроде, кроме отравления..
Алина Сытник
мы перенесли панкреатит, цистит был когда взяли, теперь уши лечим на 2 месяца лечение расписали Держитесь
У нас, начиная от трехмерного прогона глистов, первые два не помогли просто, воспаление ушей (2 раза уши резали, первый раз кончики загнулись из-за образовавшейся болячки) , гематомы на заднице (носится как веник, вечно где-то стукается) , я тоже скоро поседею вместе с вами ((((
Кроме скрытых инфекций бывает из-за гормональных сбоев. Большая часть собак выздоравливает. Представте - она здорова, а её хозяйка седая. Не надо так нервничать. Просто лечите. Удачи!
Не расстраивайтесь пока.. Рано.. Нам в 5 мес эпилепсию поставили и усыпить предложили.. в итоге со всем справились.. Желаю вам найти хорошего доктора и больше не болеть:)))
Мария Галушко
Сначала дикий аскоридоз, 4 раза возили капать.. . сами понимаете.. .
затем аллергическая реакция на грин форт, заменили на фронт лайн,
потом энтерит... .
Держитесь....
я уже седая.. .
сначала нам поставили кашель приютовский.. оказались просто глисты, потом рахит сильный, подкожные клещи, проблемы с глазками (текли) , воспаление почек, матки, - и эт мы почти год только живем.. и при каждой болячке мне говорили усыпите не мучайтесь.. .
щас седая вся)
Галина Донец
Лен мы в 3 месяца умудрились энтерит подцепить ( со всеми прививками) , сейчас как видишь. Ты давай не переживай. Малышку лечи… ей теперь твоя поддержка нужна! И поменьше паники, больше дела!
Гулия Валиуллина Ужас какой...Лечу....
Чего только не ставили за последние полгода: язву, гастрит ( неделю под капельницами вместе с ним по 12 часов) , панкреатит, колит, энтерит, дисбактериоз, паразиты, засорение анальных мешочков, один раз "добрый" доктор вколол мгновенно хлористый (12 часов борьбы за жизнь) , про последствия не упоминаю, я уже поседела, но ко всему привыкаешь, про мелочи я вообще не упоминаю. Мне запомнилась одна фраза сказанная в ветклинике: Люди болеют, животные тоже.. . Мужества Вам, если Вам тяжело, представьте каково ей?
Гулия Валиуллина Ей-пофиг,скачет,как олень.