Домашние животные
Давно бы стерилизовал кошек, но жена не позволяет. Заставляет топить котят, а себя считает невинной. Что делать?
Кошка - это не проблема. Можно стериливать, можно топить котят. Проблема в том, что Вы не можете договориться с женой по такому простому вопросу
Утопить жену.
Отдать ей один раз котят, и отправить топить, котят раздаст, а кошек стерилизует
Отвезти и стерилизовать.
Ну вы и женились, мои соболезнования.
мне вас жаль. вы нарабатываете плохую карму.
Услать куда нибудь жену и кастрировать кошек. Если человек не понимает всей жестокости своего отношения к котятам (которых убивают) , кошкам (которые рожают каждую течку на износ, рискуют получить кучу заболеваний от инфекционных и воспалительных до опухолевых ) и собственному мужу (который испытывает моральные страдания и берёт грех на душу) , а уж про пример жестокости для детей не говорю, то какое разрешение она может дать? И главное зачем его спрашивать? Вы же являетесь хозяином этих животных, так примите волевое решение и все будут счастливы, уверена, что и Ваша жена тоже когда отпадёт куча проблем, связанных с течками и родами.
кошке НЕЛЬЗЯ рожать более 2х раз за жизнь! остальное очень вредит здоровью кошки. почитайте вот в этом сайте и его форуме темы про разведение и ЧЕМ это вредно! возможно данные статьи помогут вашей жене иначе отнестись ко здоровью кошки.
по мне, так ваша жена либо очень жестокая, либо действительно не понимает всю опасность данной ситуации.
Жена дура. а вы подкаблучник.
пусть сама топит!!! !
а вообще отвели стерелизовали и не спросили
откажись топить!!!! пусть попробует три риза в год их раздовать.
Один раз притопить жену, пусть испытает тот же страх, что и котята.
Что значит - не разрешает? ! Взяли кошку и отнесли в ветклинику. У меня муж был против кастрации кота.. . Пришлось заставить его убрать за ним его "ароматные" метки, на следующий день сам отнёс кота к ветеринару! Так что Вам правильно посоветовали, оставьте жене удовольствие потопть котят.. . И всё решится само собой!