Домашние животные
Как вы думаете кличка может как нить повлиять на характер или внешность животного?
у меня кошку зовут малявка,ей 2 год пошёл,а она до сих пор котёнком выглядит,маленькая такая,хотя мама и все остальные котята в помёте были нормальные...такое ощущение что когда мы её нарекли малявкой она перестала расти..
Попробуйте дать ей другое имя, созвучное, Мальвина, например!
И все сразу изменится к лучшему!
Она будет Малей, Мальвиной
И все сразу изменится к лучшему!
Она будет Малей, Мальвиной
Когда-то я назвала свою миттелюшку Шельмой. Ну натуральная шельма оказалась, хоть и чемпионкой была, но крови у меня выпила и нервов вымотала немало.
дал имя дал судьбу
Да, конечно но кошек и собак как я знаю они влияют, нужно подбирать кличку более подходящему на вид животного, у меня у самого кот и кошка, так я кота лентяем зову так он всё время спит, а кошка буся, так она как бешанная постоянно, постоянно хочет быть в центре внимания, так что желаю удачи тебе с твоей кошечкой и надеюсь что всё у вас будет хорошо.
Конечна имя это я создания какоя она будит такоя и создания такчто внимательно надо смотреть на имя она можит быть коварна и не очень приятная в судьбе!
Нет конечно, это кличка, а не имя
Может повлиять. Если постоянно так её звать, животное просто может внушить себе это.
Как корабль назовешь, так он и поплывет. Помните такую цитату из капитана Врунгеля?
А мою кошку звали Миледи. А она такая засранка оказалась. Утро начиналось с уборки туалета и криков: Опять Миледи надристала! :)
Незнаю как все, но моего кото назва ли царским именем, так он себя так и ведет. Спит только на подушках, в еде привередливый и очень наглый.
У меня кот рыжий.. Я его Рыжик назвала.. Так я не знаю он как с психушки сбежал! Я думаю влияет!
Конешно! вот например моего кота зовут степа! кажется спокойное имя и мой кот никогда не царапает, не кусает меня, если конечно его не мучать!
я думаю да