Домашние животные

Какая порода кота вам больше всего нравится? Напишите пожалуйста...Не могу определиться какого кота взять!

Сейчас мне нравятся мейн-куны. Но врятли вы заведете себе куна ))
Сама я хозяйка фолдочки, которую конечно же тоже очень люблю.
А еще ранее у меня была персиянка. Я всегда ее буду любить, но таких как она больше нет, поэтому перса не советую.

Британцы сейчас очень популярны. В среднем в Украине можно взять британца за $200 нормального кота с родухой. Можно и дешевле, но это или плем. брак или под кастрацию

Что значит "похоже породистый"? - вот с этого и надо начинать )))))
а это значит что родословной у него нет, а это значит, что скорей всего это просто кот васька, подобранный с улицы и не хитро проданный за 50 грн ))))
покажите фото. хочу увидеть этого британца за 50 грн )))

Да, куны дорогие. От 1000 у. е. - и это только плем. брак или под кастрацию
Marina Okuneva
Лучший ответ
Для меня лучшие коты и кошки - это дворяне. И поиграть, и приласкать.
я взяла беспородную кошечку и не пожалела об этом, она была идеальной для меня!
в отличии от породных!
и иммунитет сильнее и характер покладистый!

возьмите на крайняк Русскую голубую кошку или курильского бобтейла
Я очень люблю персов. Они такие красивые. Посмотрите персов -экзотов. У них такие умильные, красивые мордочки, У меня перс уже 12 лет живёт. Уход сложный. Муж его и стирает и чешет. Я не могу - не даётся.
у меня живёт кот экзот и кошка подобранная с улицы, оба нравятся, они одновременно разные и одинаковые, а вообще мне нравятся сибиряки и мэнкуны. на моих нисколечки не похожи))) , Вы определитесь, что Вам от кошака надо; для дивана - перс и экзот, для общения - восточная группа ( ориенталы, сиамы и пр.) , хотите массивного - британ, огромного - мэнкун, непокорного - сибиряк, дикаря - бенгал, красочного - сноу шу, а хотите сделать доброе дело - сходите в приют, там можно найти очень интересные экзепляры)) )

а это мои...
Согласна с Александрой. Бездомыши тоже нуждаются в ЛЮБВИ.... и тепле....
Катюша, порода выбирается по желанию. Но рекомендую следующих кошек: абиссинская, мейн-кун (замечательная кошка, но чем больше кисточки, тем кошка дороже), сиамская, скоттиш-страйты (прямоухие), сибирские.
Катюша, если у тебя есть сердце, то подбери бездомного. Спасешь жизнь и обретешь друга. А порода - это лишние понты..
Бери обыкновенную помесь, самые умные по-моему)
Донские сфинксы, Скотиш-фолды! А вообще соглашусь с предыдущими ораторами про бездомышей.... Жалко их...
не берите персов, эгоисты до мозга костей!!! !
но если вам нужно украшение лежащее целый день на одушке персидская самое то
а так мне нравятся бринатцы
Дворяне