Домашние животные

Кошка очень любит тертую сырую морковку.это нормально?

У меня кошка обожала дыню. Когда приносили бежала на кухню и ждала когда её разрежут, но когда дыня была плохая (её еще не разрезали) не приходила. Вот определяла на расстоянии спелая она или нет.
Пусть ест что ей нравится. У меня кот любит тыкву, и сырую и печёную, и все в норме. Кошки не дуры, и сами знают что им нехватает.
Elena Vasilevich
Если не болеет, то нормально. У кошек тоже есть любимые блюда.
Да нормально все! Ну почему мы, люди, считаем, что у нас могут быть самые разнообразные вкусовые пристрастия, а наши питомцы должны любить только то, что мы, как считаем, им полезно и необходимо )) У меня один кот безумно любил солёные огурцы, я думаю, он бы за них Родину продал бы )))и кроме того, ел капусту вместе с черепахой, да и вообще все овощи.
абсолютно нормально они еще любят сырую картошку капусту огурцы
У моей соседки кошка любит огурцы, а мой кот обожает булочки
витамина видно не хватает это полезно для роста и глаз и для туалета ей
Нормально, у меня у деда с кошкой тож такая же штука была но с огурцами.. . все гадали ктож урожай портит.. . через один все огурцы надкусаны.. . ^_^
Кошки отличаются особой чертой знать и искать то, что им нужно и не хватает (витамины и прч) .
так что если она ест давай! возможно у нее нехватка чего-либо в организме... а морковь кошкам в тертом виде очень полезна и её рекомендуется давать
Алена Шмакова
Под валерьянкой и не такое съешь :В
Вполне нормально. Овощи это хорошо! Некоторые коты едят сырую картошку, дыни, мой предыдущий кот ел свежие помидоры, а теперешний обожает изюм. Главное не переводить на морковку полностью ))))))))))))
А какой стул у кошки?
Все, что едят животные всегда нормально!
А тем более кошки ерунду есть не будут. Значит нравится!
Тертая морковка хорошо выводит глисты у кошек, по этому хорошо ее добавлять кошкам в еду, как можно чаще! А так же от глистов хорошо помогает мелко порезанный сырой корень петрушки!