Домашние животные

Моя кошка очень любит консерв. кукурузу. Это нормально?

класс )))) а у меня была собака у которой любимая пища была бананы! А кот раньше шоколадку марс очень любил )))
V*
Vera ***
Лучший ответ
она во всех промышленных кормах, исключая холистики. если кошко ест корм - будет жрать и кукурузу )) а может, просто нравится ) у меня кот тоже любит, а один раз я его поймала за поеданием яблочной шарлотки...
Ирина Дяченко
ага, это нормально, а ещё многие любят горошек и блины))))
не понял, тамже уксус
Моя почему то тоже!!!!
Вполне, мой и дыню ест
Yuliya Veselova
моя тоже ее любит. а еще горошек. но кукурузу больше. с удовольствием может полакомиться бисквитным тестом (сырым) . а у подруги кот на даче грыз на грядке огурцы, причем выбирал самые красивые. с этими кошками не поймешь, что им надо,
да пусть кушает на здоровье, но понемногу. У меня одна-ела шоколад, другая хлеб и сырую катошку, третья-хурму и мандарины. В меру, конечно... я против "очеловечивания", хотя кошки, если им что не полезно, не сьедят (исключая яд-приманку)
Lida Panteleeva
Все нормально, не волнуйтесь. У меня тоже есть
это нормально, что кошка ест кукурузу.... мой кот любит маслины, а особенно дыни....
Это нормально только если кошка родилась в Молдавии.
Их привлекает, запах концерогенных добавок.
очень даже да)) )
у меня кошка Ксюша ест и кукуруза и горошек и крабовые палочки и майонез)) )
и не чего
покачто всё в порядке)))
Абсолютно не нормально!!!! Ее надо немедленно ликвидировать!! ! Она пришелец!!!
A K
ну да а мой кот любил огурцы прям как откроем банку так как прыгнет и лапой в банку. да нормально просто любит наверно с детства давали пробовать
Мне кажется да!!))