Нормально.
Ненормально было бы если б дыня любила кошку..
Домашние животные
Кошка очень любит дыню. Это нормально?
у нас тоже такая кошка
любит груши, яблоки, огурцы, помидоры и дыню
Конечно, нормально....
Это нормально.
мой кот вообще таскает огурцы со стола, а собака кукурузу вареную ест
нормально! Мой томат любит
у меня была кошка которая с удовольствием харчила карамельки!
я думаю что если животные едят несвойственную им пищу - значит в их организме не хватает каких-то нужных веществ.
Дыня богата сахарами, витаминами С, РР, фолиевой кислотой и клетчаткой. Бета-каротина в дыне даже больше, чем в морковке. Также дыня богаты кремнием.
Если кошка ест дыню - значит чего-то из перечисленного её не хватает.
норма моя огурцы любит а они родня с дыней
У нас в деревне была кошка, которая страшно любила дыню, она была очень догадливая, поэтому вскоре поняла, что клянчить кусочки дыни у людей это долго и невыгодно, поэтому ходила на огород и надкусывала дыньки прям на грядках, при этом выглядела весьма довольной.
а моя нынешняя кошка страшно любит свежие огурчики. бывало слямзит огурец со стола, возьмет его в зубы и ходит по дому курлыкает-котят созывает"смотрите, ребятишки, что я поймала"
нормально. я вот например тоже дыню люблю и не вижу в этом никаких странностей
Моя чипсы любит облизывать и грызть. Это нормально, или у нее психическое отклонение?
у меня собака ест овощи почти все кроме лука, чеснока, редьки. вообщем всё горькое. Арбузы, дыни, огурцы, томаты и очень любит капусту любую. Прикольно.
Наш кот не тока дыню ест, а ещё: арбуз, кабачки, бананы, хлеб (особенно воровоный со стола :) ) и многое "человечье. А вот за огурцы и вовсе Родину продаст!! ! (гад, с грядки тащит все, либо надкусывает самые крупные)
У нас кошки едят огурцы, помидоры, клубнику и корейскую морковку с арбузом. Их у меня 4 и почти каждой уже по 10 лет, Так что я считаю что нормально
всё О. К. не переживай, моя картошку сырую ела
Конечно нормально! И кошки и собаки с удовольствием едят фрукты овощи! У меня кошка ела сырую картошку, и попробуй ей не дай. Вот так!
у всех свои пристрастия)
конечно нет, первый раз слышу о таком коте=)) но так думаю ничего плохого в этом нет!
да, у меня был кот который тоже жрал дыню, еще очень он любил семечки с дыни вместе с жижей)))
Вполне
Нормально. У меня кот арбуз ест и все что плохо лежит))
Практически любое лакомство не вредно, если давать его питомцу в очень небольших количествах! У кошек часто бывают не совсем обычные вкусовые пристрастия, здесь уже "встречался" котик, обожающий огурцы и арбузы, я знаю кошек, готовых всё отдать за финики или банановые чипсы.. . Целое блюдечко - многовато для лакомства, но понемногу и нечасто давать дыню вполне можно, если угощение не вызывает у животного проблем с пищеварением. Однако стоит помнить о том, что сочные ягоды, фрукты, овощи буквально впитывают в себя множество токсинов из окружающей среды (нитраты и соли тяжёлых металлов - далеко не полный список) , поэтому будьте осторожны, выбирая угощение для себя и своего питомца.
да
Нормально)))) мой огурцы и дыни ест, огурцы на столе оставлять нельзя))))) а на даче на грядках прям надкусывает)))))
Вполне нормально, моя огурцы любит)))
Наш кот обожает маслины и дыню, так-же ест изюм, булочки, горох, зефир по чуть-чуть.