Домашние животные

Какое животное можно смело завести (на убой) на балконе (чтобы было не много хлопот и много мяса)

кроликов. только если какая зараза, то дохнут быстро и все сразу... .
но мясо вкууууснющее....
Mimi Bazarbekova
Лучший ответ
кролей,
они не лают, не мычат, питаются сеном и ветками, и вкусные
Ирина Николаева Они СТОЛЬКО гадят!!)))
*наташа Вахромова* какой породы?
Собаку.
пол-туши коровы. и кормить не надо, и мяса много
кролик =) едят мало, уход тоже не напряжный, но вот вопрос где вы его забивать будете, давать крови стечь и освежевать? оО в квартире что ли?))) ) заведите гараж там и разводите.
al
alenushka8
у нас соседи поросенка на седьмом держали ((( но хочу вас предупредить-тогда вас ёб-т и зажарят!
кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического мяса!! !
к тому же не мычат и не кукарекают, сидят в клетке (бегать тоже не любят) .
можно и в квартиру запускать, вместо кошки :)
вопрос омерзителен
соседей и тёщу, как сказали выше.. .

вообще Вам всё же стоит к психиатру)
убейся об стену на балконе, кормить не надо будет и мяса я думаю на всех хватит
Коня, это точно. Только вот кал за ним убирать много... А лучше кроликов разведи, много, вкусно и хлопот мало, раз в день кормить и пойдет (сам держал)
Angelica Medvedeva
что бы не было хлопот - покупай мясо в магазине
курицу купи замороженную
Тёщу!
Люлю Ляля
а ты ся попробуй - МНООГО мяса!
можно хомяка борцуху только он ёбнуть тебя может