Домашние животные
Какую воду пьют ваши животные? Из под крана? Фильтрованную? Наши коши минералку.
Напрасно минералку даете, кошки склонны к мочекаменной болезни, а вы подкидываете строительный материал для образования камней.
Светлана Антонова
Имеется ввиду не газированная вода, а обычная. Шишкин лес, которая детская.
Из под крана
минералку не разу не давала своим кисам... а вот поила всегда из фильтра.. .
у подруги пекинес очень любит из её стакана пиво пить)))))
Даю фильтрованную, как и себе. Но иногда кошка любит и из-под крана полакать, ей сам процесс бегущей воды нравится..
Фильтровнную или кпяченую.
Кот пьет простую воду из-под крана. Ни фильтрованную. ни бутилированную не признает.
мои кошки любят из большой ёмкости воду пить. А вообще молоко предпочитают, но я редко даю - дисбактериоз. Больше кисломолочные. кот, например, СТАКАН ряженки сейчас навернул и ничего, даже говорит, что голодный))))))
Такую же, что и мы сами-фильтрованную.
Фильтрованную
своим собачкам ( у нас тойки) даем бутылированную, ту которую для себя берем
из под крана, только тёплую
из под крана, а вообще если привезли родниковую, то и такую
а из под крана у нас хорошая, сами пьём)
кошки не люди, им можно из под крана, не заболеют)
Светлана Антонова
Ну и что? :)
Всё самое лучшее, как детям.
Я даю своим кошкам, хомяку и попугаям ТОЛЬКО фильтрованную воду.
мой с унитаза пьет
по-моему минералку кошакам давать - извращение. это не люди. это животные. их нужно любить и заботиться, конечно, но не до фанатизма же. я своей собаке фильтрованную даю. и считаю, что этого вполне достаточно.
Светлана Антонова
Считайте как хотите.
Бутылочная вода - чистая, без примесей и тяжёлых металлов.
Какую дадут, такую пьют .
Фильтрованную, которую мы пьём.
из под крана, фильтрованную
Фильтрованную.