Домашние животные
А вы даете какую воду пить своей собаке/коте? Из-под крана, или нет...
кипяченную
ту же самую, какую пью сама - мокрую водопроводную. у нас вода артезианская, хорошая.
Даю из-под крана. У нас очень хорошая вода. И сами тоже пьем.
Счас... Бутылированную покупаю!!!
чаще всего из под крана-сырую
Сама пью из-под крана, и вся живность моя (3 собаки, 3 кошки и морская свинка) тоже пьет такую же воду.
Собака и муж любят из под крана.
Я, хомяк и попугай пьем фильтрованную.
Ребенок кипяченную)))
Я, хомяк и попугай пьем фильтрованную.
Ребенок кипяченную)))
У нас хорошая вода, и сами пьём из под крана и живность поим.
С фильтра
Фильтрованную, я сама ее пью и для песов не жалко. Камни точно не из-за воды, а из-за обменных процессов в организме...
У нас в городе вода из крана течёт приемлемая, поэтому её и даём
Нет, ну я конечно соглашусь, что мы все любим своих питомцев и стараемся для них дать всё лучшее, но излишнего фанатизма я думаю проявлять не стоит. Корм только специальный, супер приемиум. На улицу ни-ни, там болезни всякие разносят бродячие животные.
Незнаю как Вы, но я что то умом еще не дошел, чтобы покупать воду в бутылках для своей собаки. Мои питомцы, да и я тоже, охотнее пьют только что налитую воду, чем уже отстоянную. Нет, я конечно понимаю, экология со временем ухудшается, но я как то и не задумывался собаке запрещать пить воду из реки например, когда гуляем.
Вообще, считаю, что не стоит так уж идеализировать собак и кошек, иначе через 50 лет мы будем иметь собак, которые не могут ничего есть кроме сухого корма и пить только дистилированную воду, а без прививок будут дохнуть в течении пару месяцев.
Анастасия Аныгина
Да камень у нас зубной появился... Думали - кариес уже... В выходные в клинике сняли, научили, как чистить в домашних условиях... А я грешным делом подумала - уж не от воды ли из-под крана (мы-то тоже ее пьем)... Больно накипь на чайнике на такую мысль наталкивает...
из под крана и пес и кот.
Из под крана. Гуляя в лесу все воронки проверит и попробует на вкус.
нет, только после фильтра!!!!
собаке подойдет и простая вода из под крана не холодная и не горячая, но это не комнатным собачкам типа чихуа-хуа и мопсикам за ними нужен особый уход, смысл в кипяченой воде? собака гуляет на улице, ездит на на дачу вполне возможно, также может отдыхаете где нибудь на речке, поверьте ей все равно какую воду пить кипяченую, из под крана, или с лужи!
Анастасия Аныгина
Ну по поводу лужи - не согласна с Вами... Оттуда не пьем... А в остальном - да...
С фильтра
ЛЮДИ ДА ТуПасть все это, пусть собака пьет из под крана ...Чё вы велосипед всё изобретаете.... попу им начните подтирать. Мои собаки в течении 12 лет пили и пьют воду из крана, сама её пью.. .
ага, особенно сидя прямо в ванне)))
из крана
Я даю коту кипячёную воду, а не из под крана, там просто бактерии могут быть.
просто отстоянную сутки
моя собака алхаш