Домашние животные

Вопрос! у меня кот (уже взрослый) воду пьёт только проточную(включённый кран)а блюдца вообще никак! в чем момент?

Я и собак таких знала. Ну нравится так ему. Можно оставлять маленькую струйку у крана, когда уходите. Если привык пить так - застрелится, но из блюдца пить не станет!
Характер! Всеж таки кот!
Галина Романенко
Лучший ответ
им их дикий инстинкт показывает что в проточной воде меньше заразы
Айнара Жароева
Элементарно! У меня тоже пьет только в ванной. И писает в дырочку в ванной..
Елена
Котяра тоже человек, ну нравится ему процесс...)))
Мой кот из ведра всегда пил :))
витаминов больше
У нас пьет только из бокалов и кружек))))))
Kraska Kraska
Многие кошки так делают.
Им проточная нравится больше, чем застойная.
У меня кот вообще только из литровой банки воду пил! О блюдцах и кормушках речи вообще не шло.
Смиритесь, мой совет, вы кота не переделаете.
Ха-ха-ха!!!! Моя тоже не пьет!!!! Хоть убейся!
Мои кошки тоже категорически отказывались от мисочек с вобой и стали пить только из крана, пока я им не поставила трехлитровую банку с водой которую меняю утром и вечером, все теперь локают только с банки.
ни в чем
его уже не отучишь
у нас тоже самое)
Ха! Ну это кто к чему привык, и как кому нравится. Моя догиня пила тоже только из-под крана, а бульдожка пьет только из миски))) ) Тож самое и ваш кот: ну нравится ему так, да и слава богу!))))))
мой так же чудит, из блюда не надо. а кран как включишь сразу бегом на ванну прыг, а потом в раковину под струйку))))