У меня тоже один раз сбежал такой хома.
И у подружек тож сбегали.
И всех он находился на кухне.
У одной у холодильники, а у меня под тумбой (где раковина) .
Положите на каждом уголке кусочки яблока или груши, а также разложите миски с водой (можно от газировки крышки) , потому, что хома без еды ещё и проживёт, а вот без воды нельзя.
У меня нашёлся, а вам удачи в поисках!!!
Домашние животные
СОС!!!!у меня сбежал маленький сантиметров в пять джунгарский хомячок....как его найти...он может быть где угодно....
попросите у соседки кошку на время-она его найдет очень быстро.. проверено на своих.. правда потом пришлось новых заводить ((
у меня он жил 5 дней за шкафами Я уже решила что он умер и стала реветь во всё горло и он вылез. ) У знакомых в мешке с крупой жил - вы ему попить поесть главное оставляйте все равно найдётся
разложи зерна по квартире
я свою нашла черезе сутки в стиралке.
я сделала прсото селав коридоке и ждала каких нибудь звуков, он же все равно шебершит, только чтобы в квартире тишина была ( я и уже знаю куда моя мелкая убегает)
а хавчик будете раскладывать никогда не увидите... потому что они наберут себе в нвоое гнездо хавчика и все...
Найдете по шуршанию или перегрызанным проводам!
Разложите на полу орешки, кусочки фруктов или то, что он любит есть. Он обязательно выйдет.
у меня сбегали, прятались все время за шкафом, прислушайтесь нигде не шкрябуться??
всех соседей на уши подними, кто увидит, может и поймает, да отдаст, у моей подруги тоже сбежал, его поймали и вернули, так что не отчаивайся=)