А у хомяка есть возможность выбраться в комнату? Поставьте совсем рядом с дыркой его клетку (со старой подстилкой) , полной миской еды (можно также положить маленькую корочку хлеба смоченную нерафинированным подсолнечным маслом - голодный хомячок скорее всего выберется поесть) и домиком. Запах родной клетки, а также запах еды обязательно выманять зверька. Скорее всего, он заберется после еды в свой домик и ляжет спать. Постарайтесь лишний раз не ходить в этой комнате, чтобы не вспугнуть зверька. Хомячки - сумеречно-ночные зверьки, а днем спят. Проверяйте рано утром домик в клетке, возможно, что он спит.
Если хомячок в клетке ест, но затем снова уходит - поставьте на него мышеловку-живоловку, внутри которой положите старую подстилку из клетки и корм.
Домашние животные
Ребят,помогите я хомяка потерял дома я знаю что он полез под пол
все пипец или пан или пропал... не расстраивайся прибежит.
Предупредите соседей- он может объявиться у них.
ушел к мышам, опусти туда линейку 30 см, если дыра с дном
Дырку увеличить и ловушку для мышей туда надо поставить с лакомством.. . Ловушки есть, которые не убивают грызуна, а закрывают его, как в клетке...
Держала дома хомяков, знакомая проблема ).
Написать объявление в лифте: "Пропал хомяк. Просьба возвратить в ...квартиру". Эти милые комочки могут уйти к соседям. К нам на15 этаж пришел хомячок с 14 как-то ). Обычно они сами возвращаются, когда есть захотят Но может запутаться где-нибудь.
Алгоритм действий:
1. Объявление
2. Поиски
3 Ожидание
Алгоритм действий:
1. Объявление
2. Поиски
3 Ожидание
отварите яйцо, разрежте и возле дырки поставьте, на этот запах если он реально там, то должен выйти!!!!
В зоомагазин срочно за сучкой, сам придет.
там сдохнет, а потом пол менять будете
У тебя хомяк больной на голову
попробуй расширить дырку и аккуратно с едой подманить и вытащить
положи то что он любит (из еды) рядом с той дыркой куда он залез