Домашние животные
Собираюсь ехать завтра на "птичку",отдать 2-х котят. На самом деле они там могут заразиться или
не так страшен черт как его малюют? На сайтах объявления размещала-толку нет.
Не отдавай перекупщикам и тем более за доплату на прокорм.
Лучше возми котят запазуху и постой около метро, я так пристроила четверых.
Если котята не привиты, шанс подцепить какую-нибудь бяку на рынке легко.
Покупатели-же руками всех перетрогают. Кого они щупали до ваших котят?
Лучше у метро стоять, там котят меньше, а на рынке полно. Удачи.
Недавно показывали про рынок... страсти..
могут, конечно, но кошки и на улице живут - не все же заражаются. просто не пускайте их на землю и объясните всем желающим их погладить, что это опасно для котят. удачи )))
Лучше около метро. Если вы из Москвы, то я видела людей, пристраивающих котят у м. Пражская, м. Щёлковская и у входа на ВДНХ.
Порекомендую всё же заключать с потенциальным хозяином договор, обязательно переписать паспортные данные и домашний телефон, если не хотите, чтобы котята попали в плохие руки. Живодёров это отпугнёт.
Лучше сразу в мешок и в речку.. .
А за место на рынке кто платить будет?
На рынке тоже нет гарантии пристроить. Там очередь за котятами не стоит. Действительно проще у метро постоять. Наделать объявлений, развесить в своем районе. Обзвонить всех друзей, попросить. чтобы они всех знакомых обзвонили. Главное на попе сидя не сидеть и всех пристроишь.
Реализаторы часто выбрасывают не проданных котят. Не жалко своих в такие руки?
Rinni Tokugava
так я их не перекупщикам отдавать собираюсь,а сама стоять!!!
На рынке можно всё что угодно подхватить.