Домашние животные

Как можно достать 2-х котят из под кресла? ? мои котята залезли под кресло и седят не вылизают ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

А если кресло тяжелое или большое для ребенка и она его не удержит и просто опустит на котенка ??

Ксюня, ничего не делай.
Просто отойди от кресла и они через некоторое врямя сами оттуда выберутся. Не выберутся, тогда жди родителей, они поднимут кресло, а ты достанешь котят. Ничего с ними не будет, не беспокойся. Можешь рядом кусочек чего вкусненького положить и они долго не выдержат прятаться.
Glamour .
Лучший ответ
приподнять кресло и вытащить котят. или оставить их в покое и подождать пока сами вылезут
Поднять кресло.
Ничего не делать... голод не тётка, есть захотят - вылезут...
Яна Вундер
есть захотят - вылезут сами, тут-то их и лови)
если есть валерьянка положить рядом с креслом они и выползут
***дикося ***
А что кресло у вас железное? Не поднимается ?
Юлия Баринова
проверенное средство с матерись мой сразу как солдат стоит
НУ вымани...
Кресло сама не трогай, Ксюня, еще, не дай Бог, на котят уронишь его. Дождись родителей.

Если не в терпеж, то положи рядом мяско\любимый корм\рыбку или каку-то вкусняшку. Можешь попробовать чем-то попугать их под креслом, чтобы они вылезли.
маленький шарик или мячик туда киньте, или палочкой попугайте они выбегут
а если кресло отодвинуть?
поиграйте с ними, бантиком на веревочке рядом с ними пошевелите. они за бантиком выбегут, потом закройте ход под кресло, чтоб больше не залазили.
Попросить какого нибудь сильного дядю аккуратно приподнять кресло)