Домашние животные
Сколько примерно в месяц нужно денег что бы содержать 2-х котят? В рублях.
Не пугайтесь, не так много. Самое дорогое это наполнитель для туалета, а еда сейчас есть на любой кошелек, при чем многие кормят со стола и кошки нормально себя чувствуют (правда кормят не всем подряд и без майонеза ;D )
Минимум1000рублей (на профессиональном канадском корме pronature).
1000 вполне хватит. если без услуг ветеринара.
Я наполнитель беру присованные опилки за 25р 1 кг. с запахом хвои.
смотря чем кормить наполнитель за 150р хороший зоник а кушать давать пурина про план сухой корм он стоит 193р а вискасы и фрискасы не думайте даже давать от них болезни моут быть всякие камни в почках ну в общем если еще и жидкий корм покупать я феликс беру он 22 стоит 1500р думаю хватит даже меньше
на сушке потом лечить дорого.
Смотря каких и смотря чем кормить будете, как баловать и для чего их держать будете ( для выставок, разведения или для дивана) . В среднем, от 200, наверное, и до бесконечности
минимальная сумма ноль рублей (кормиться они могут например на ближайшей помойке) , а максимальная сумма неограниченна, она полностью зависит от твоей фантазии, можешь им еду из ресторанов заказывать и т. п.
1500 рублей. может 700, если они едят сухой корм.
Наполнитель 145р ( если котята аккуратисты, то пачки хватит и на двоих)) )
Корм:
От жидкого лучше отказаться)) )
Сухой корм ProPlan пачка с zip-замком - 99 р. • 2(дни) •2(котята)
Мясо 210р•2кота
Овощи ( в качестве витаминов) 50р•2 кота
Лакомства, игрушки 150•2кота = 1361 р на двоих. В 1500 уложитесь)) )
Удачи)))
Корм:
От жидкого лучше отказаться)) )
Мясо 210р•2кота
Удачи)))
у меня кот, 1200-1500 в месяц.)
если два котёнка то рублей 500 на корм, если еще что то кушать захотят давай что нибудь из твоего холодильника (к примеру старый кусочек колбаски и т. д. )