Домашние животные
Что делать если птица залетела в суп(холодный) Суп жирный!
У моей приятельницы попугай волнистик хотел приземлиться ей на плечо, да промахнулся и угодил в кастрюлю с разгревающимся супом. Суп был достаточно горячий. Попугай получил приличные ожоги, потерял почти все перья. Но, к счастью, самого попугая спасли, а перья отрастали достаточно долго. И вот представьте (сама видела) : На столе стоит зеркало, попугай ходит около него - почти без перьев, весь в противной липкой мази от ожогов (видок тот еще) , сам гордый такой и говорит - кррассавецц мужжччина! Собственно в то время он и не говорил больше ничего. Это потом он начал орать как потерпевший - пожжарр!
У нас кот на даче умудрился упасть в ведро с отработанным машиным маслом. Бабушка не долго думая понесла его к умывальнику и стала отмывать с фейри )))) И помогло ))))
Суп довести до готовности!!!!
Не ежьте пока не перекипит.
Мой попугай - любитель пикернуть в куриный суп))) ) Несу в ванную, отмываю гелем для интимной гигиены (он повышенной мягкости)
мой попугай тоже большой любитель поплавать в супчике ниче было так что у него перья с лапок выпадали получались куриные окорочка только в уменьшенном виде ниче живой все выросло
мы попугая шампунем промыли в тёплой воде, живёт 3-ий годпосле этог
Ахаха, кошки скормить: ) А серьёзно если то, птица сама себя в состоянии почистить.. . Главное весь жир с неё стереть и всё...