Домашние животные

Сегодня нашла в мусорном контейнере кошачьего детеныша, он очень громко пищал :(( Почему люди так жестоки и безразличны?

Gelious, а давайте в доказательство своего благородства вы заберёте котёнка себе! Сколько у вас живёт подобранных котов дома?? ? Ни одного, наверное.
Мне тоже безумно жаль бездомных животных и я взяла себе уже двоих, но забрать к себе каждого просто нет ресурсов. И манипулировать чужим благородством, не имея собственного, -это примитивно .
Лариса Денисова
Лучший ответ
Ольга Бутарева Я не забираю их домой, Я их подкармливаю. И манипулировать ничем Я не пытался.
Я вас умоляю! Человеческих детёнышей выбрасывают! У таких нелюдей нет души...
Лора Иванова
Горожанина Дарья Кошки иногда съедают своих детёнышей.
Человек тоже животное, инфа 100%.
когда я была беременная на 7 месяце, мой муж пошел вечером мусор выносить и принес 3 слепых котят где-то недели 2 от роду, один умер, а двух других откормили, потом пристроили. Люди не понимают как это жестоко, тем более живых и в мусорку ((((
Потому что люди - мразь. У меня дома уже 3 кота, которых я нашла подобным образом.... ну не могу я мимо пройти.... а уж тем более если он мяукает так жалобно и громко.... не могу.... Мимо человека бы прошла, потому что не люблю людей, а животное не могу бросить.... оно ни в чем не виновато...
Марина Ларенкова Согласна, человеку намного проще позаботиться о себе. Животному намного труднее, особенно в городе!
«— Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. И ты отвечаешь за свою розу.. .
— Я отвечаю за свою розу.. . — повторил Маленький принц, чтобы хорошенько это запомнить. »

Но вы ведь не взяли того котёнка?