Домашние животные

Про рыбок!!! Срочно нужно принять меры!!!

сначала надо было воду наливать, да отстаивать две!! ! недели, а потом рыбок приобретать... если по описанию, как все сделали-строго наоборот... вряд ли они выживут... шансов нет... если только попросить у кого -то аквариумной воды с биобалансом и туда их поместить, пока у вас всё уравновесится... в биологическом плане.. ищите знакомых с большим аквариумом, может быть водой поделится кто-нибудь...
Гульсим Жупалаева
Лучший ответ
у вас аквариум мал даже для одной золотой рыбки, а вы туда СТОЛЬКО напустили!! ! это раз. во-вторых скалярий и золотых рыбок опытные аквариумисты не содержат в одном аквариуме, так как им нужны совершенно разные условия обитания. прежде чем запускать рыб в аквариум, его нужно подготавливать хотя бы неделю: насыпать грунт, налить воду, посадить растения, включить фильтр, запустить аквариумных улиток в качестве "первопроходцев" и ждать. вы поспешили и проблем теперь не оберетесь. советую вернуть рыбок в зоомагазин и запустить аквариум по-нормальному. одной золотой рыбке, как и скалярке, надо 50 литров. так что вы определитесь, кого хотите содержать (либо золотух, либо скалярок) и вперед! ! моллинези, кстати, будут объедать поверхностный слой с чешуи золотух, так что они у вас как бы тоже совсем не в тему.
уУ меня тоже именно скалярии "всплывали" когда попадали в другую посудину соответствеенно с другой водой. Поплавали на боку несколько минут и оклемались.
Алена Попова
Олеся Руденок Что делать?
Какая проблема то?
Лиля
сколько литров и как давно запущен аквариум?
Олеся Руденок Сегодня запустил всех этих рыбок больше нет там никаких, купил всех для дальнейшего выращивания тоисть по 2-3 см. Аквариум 30 литров. Но почему однато не хочет себя чувствовать нормально?
Это вопрос!